Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по высоте с ураловским мартером, по седлу самая низкая точка - 87-88 см

по хвосту заднему ( где фара) 100см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на сколько км хватило стокового ролика натяжителя цепи? Пробег около 300 км.

если хочешь его оставить, ищи ролик натяжителя грм от авто. я себе поставил, пробег около 2к  с ним - не стерся. по фоткам поищи по моим постам, я где то выкладывал

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь его оставить, ищи ролик натяжителя грм от авто. я себе поставил, пробег около 2к  с ним - не стерся. по фоткам поищи по моим постам, я где то выкладывал

спасибо. попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ловушку нужно будет колхозить после покупки доброй цепи.

?? Относись к цепи по доброму и она будет доброй!))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо родного ролика поставьте резинку от подвески волги. Так и называется - втулка подвески 3102. Стоит рублей 15. Мне хватило на 1000 км, и хватило бы еще, чутка  стерлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо родного ролика поставьте резинку от подвески волги. Так и называется - втулка подвески 3102. Стоит рублей 15. Мне хватило на 1000 км, и хватило бы еще, чутка  стерлась.

А двумя постами выше, я на что ссылку человеку давал???? Мужики, Вы хоть бы читали - прежде чем писать....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы - дайте права "смотрящего" за Ирбисячью ветку, буду писателей превращать в читателей, ей Богу (при своей необъятной глубины широкой душе), надоело читать одни и те же вопросы, которые даже не в прошлом году, а пару страниц раньше....

Чет я седня добрый - даже не отвечаю в своем жестком стиле, а хочу тихо мирно зачищать))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы - дайте права "смотрящего" за Ирбисячью ветку, буду писателей превращать в читателей, ей Богу (при своей необъятной глубины широкой душе), надоело читать одни и те же вопросы, которые даже не в прошлом году, а пару страниц раньше....

Чет я седня добрый - даже не отвечаю в своем жестком стиле, а хочу тихо мирно зачищать))))

Может будем расширять FAQ ? полезные посты разных решений одних и тех же проблем мне кажется будут там полезны.

Там многого нету, но придётся неустанно бдить :) + перелопатить ветку.

Зато ленивых сразу слать в FAQ без перетирания одного и того же вопроса в 10й раз.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ФАГ, уже давно надо дополнить (отвественный за ФАГ спит)))))

Ну а по поводу ленивых- к сожалению все люди по разному орентируются в форумном дереве. Ктото быстро схватывает, а ктото тупит. Посем к людям должен быть подход деференцированный и доброжелательный.

Возможно, придется прилепить банер - типа прежде чем задать вопрос - прочитай ФАГ - а то могут ответить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделать FAQ свободно редактируемым, но с подтверждением. 

Аля - пришёл вечером модератор, посмотрел внесённые изменения и решил что оставлять а что нет.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно -НЕТ. А то букварь станет сартирной стенкой. Уж извините за гротеск.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделать FAQ свободно редактируемым, но с подтверждением. 

Аля - пришёл вечером модератор, посмотрел внесённые изменения и решил что оставлять а что нет.

 

 

 

Однозначно -НЕТ. А то букварь станет сартирной стенкой. Уж извините за гротеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего ролик лучше выточить?

Выточи его из какушенка и выкинь подальше))) это не натяжитель, натяжитель с торца маятника торчит, а это кусок бесполезного дерьма, смысла в нем нет никакого. Это по сути жалкая подделка успокоителя цепи как у великов. Но там переключение передач на звездах, там цепь не натянута. Да и на мотоцикле совсем другие мощности, другие колебания. Эта, извиняюсь за выражение, сраная херня никакой полезной роли не играет. Как говорили ранее, она только загоняет грязь в цепь и сокращает срок ее службы,  она не справляется даже с задачей успокоителя. Выкинь ее, просто следи за натяжением, чтоб цепь не болталась как хуz в рукомойнике. Езжу без нее, проблем нет от слова ВООБЩЕ.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% вопросов уже есть ответы в ФАКе.

За повторяющиеся  вопросы буду банить нах!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитаныч, ты чего злой такой? А поболтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём! Я не злой, я справедливый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% вопросов уже есть ответы в ФАКе.

За повторяющиеся  вопросы буду банить нах!

Да,тут после 300 странице можно вообще все удалить без разбора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...