Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Два аккумулятора 55-60Ач. Ставишь друг на друга, двигаешь их за переднее колесо, хватаешь за него мот, второй рукой за руль придерживаешь и алга!

Микроволновка напомнила случай, когда в поле проколол заднее колесо, нашли советский телевизор, он и стал подставкой под мот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже очень пользительно будет, ибо верхушка (а она самая горячая) у нас считай без ребер. Можно просто содрать краску и плотно подогнать, ибо как поведет себя термопаста в условиях улицы неизвестно. И можно не резать резьбу а просверлить и подобрать гаечки что б меж ребрами лезли.

И вообще зря они движок краской облили, у голого люминя теплоотвод лучше чем у крашенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по облегчению проще бак другой поставить пластиковый,на меньше объем, кажем от ттра 125

Можно ещё попробовать самому похудеть килограмм на 5-7))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень пользительно будет, ибо верхушка (а она самая горячая) у нас считай без ребер. Можно просто содрать краску и плотно подогнать, ибо как поведет себя термопаста в условиях улицы неизвестно. И можно не резать резьбу а просверлить и подобрать гаечки что б меж ребрами лезли.

И вообще зря они движок краской облили, у голого люминя теплоотвод лучше чем у крашенного.

это точно.....зря покрасили....я на свой давно уже смотрю хищно и подумываю о пескоструе...или облить его жидкостью для снятия лакокрасочных покрытий? но, честно говоря, не знаю как на эту бяку отреагирует алюминий и особенно всякие прокладки и провода. очень едкая штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё попробовать самому похудеть килограмм на 5-7))

Это долго и очень сложно :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долго и очень сложно :D !

Есть один способ(проверенный).Попроси кого-нибудь, закрыть тебя в помещении с голыми стенами, и чтоб давали только воду и ломтик черного хлеба 1 раз в день.Через месяц ты себя не узнаешь.

 

P.S. Да ,что там ты,вообще никто не узнает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только. что приехал из гаража. Два моих мотоцикла готовы к эксплуатации. Садись и едь хоть на край света! :)  Если на следующие выходные будет хорошая погода, то съезжу в Тервенический девичий монастырь - красивейшее место в 250 км. от Питера.

 

уффф....такая же фигня. и Рейсера и Педу подготовил,сегодня только закончил под фанфары установкой на Рейсера защиты на руль. Одно плохо...ни монастыря нету,ни погоды((( и снег еще не сошел, и дождь льет третий день. Для говномеса самое то, а для путешествий и осмотра достопримечательностей -ваще фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретики..... В окопы бы Вас.....теорию подтверждать. Взрослые мужики, а херню пишите -как дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к четвергу в Питере обещают много снега X-D а к субботе опять некоторое потепление :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Настало время поменять цепь и звезды.

 

из FAQ:

"Для 520 цепи
Комплект перехода на 520 цепь
Ведущая звезда: JTF287.14
Ведомая звезда: JTR273.45
Цепь: JTC520X1R108RL
При установке данного комплекта нужно будет модифицировать крышку ведущей звезды или отказаться от ее использования"

 

Возникают следующие вопросы:

1. при таких звездах и цепи по сравнению со стоком что-нибудь измениться? передаточное число такое же останется?

2. снимаю цепь и старые звезды, ставлю вот те, что выше указаны, пилю крышку, этого достаточно, или что-то будет нужно еще? )

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ заморачивайся! Купи 428 Дидовскую сальниковую цепь. Тебе её надолго хватит. Сам на ней езжу. Ещё хвалят  сальниковаую ЕК.

Ценник на них безумный нынче. Я езжу на сальниковой SFR, нашёл их в одном месте в Москве. Как раз 134 звена была, спилил пару и поставил. Прошёл пока мало, с конца февраля 2000 всего. Но ни разу не подтянул её.

А вот безсальниковая JT для ёбра хороша (ходят 10 тыс. км), а ирбис мне её порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаточное чисто можно посчитать самому. Стоковые звезды 50\17= 2,94 , указанные JT 45\14 = 3,21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, заполни пожалуйста профиль. Непонятно какой возраст. Откуда ты.

удовлетворяю вашу просьбу.))) а лет мне 42 ,по паспорту)))0

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на них безумный нынче. Я езжу на сальниковой SFR, нашёл их в одном месте в Москве. Как раз 134 звена была, спилил пару и поставил. Прошёл пока мало, с конца февраля 2000 всего. Но ни разу не подтянул её.

А вот безсальниковая JT для ёбра хороша (ходят 10 тыс. км), а ирбис мне её порвал.

Дидовская бессальниковая цепь тоже не плохо ходит. я на ней ,правда ,не так много отъездил- 1000 с копейками км,но подтягивать не пришлось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоит на порядок меньше чем сальниковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DID428NZ132 покупалась в феврале за 3300. Зато один раз купил и забыл.

3300 на 5....это ж,страшно сказать, 16500 тенге.....мама не горюй....я бессальниковую брал за 5000 тг,это 1000 рублей. фиг его знает)))) я бы про такую дорогую цепь не забыл бы))))) пылинки с нее сдувал бы наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого это вот так

http://www.proriderz.ru/g/428VX

да ужжж....не ...ну а что? и дороже наверное бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тогда надо мастерить защитный кожух цепи как было на Минсках, Явах, Ижах. Литола туда набил и забудешь когда простую кировскую цепь установил.

У меня ещё когда то на Восходе чуть подтекал сальник ведущей звезды . Специально не менял , за то цепь всегда смазана :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...