Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Про масло посты перенес сюда http://www.china-moto.ru/forum/topic

И да, начну наверно слегка банить дня на 2-3 за "масло" в этой теме.

Блин... пришел лесник и всех разогнал... :D :D :D

Заезжал сегодня Валера - valeriy1962. Классный дядька, пообщались, пофоткались. Как доберусь до нормального компа - выложу фотку. А Валера ушел на север, в сторону Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Петруха, да достали уже с этим маслом, честное слово!....В каждой ветке мусолят, движки почти у всех одинаковые,а "соплей" развешают..

Блин, valeriy1962/похоже мимо меня проехал :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петруха, да достали уже с этим маслом, честное слово!....В каждой ветке мусолят, движки почти у всех одинаковые,а "соплей" развешают..

Блин, valeriy1962/похоже мимо меня проехал :( ...

Он до тебя не дозвонился. Скорее всего, номер не так записал, говорит, Железная Тетка сказала: "Номер не существует". :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно...Сейчас проверил личку- нет, номер правильно я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего!
Моя сегодня потребовала фотосессию! Подруги заклевали! Как же? Три недели уже с моциком, а в "Одноклассниках" ни одной фотки! :D 
post-21553-0-40833400-1433283144_thumb.jpg
post-21553-0-25548000-1433283375_thumb.jpg

post-21553-0-43759600-1433283433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга! Сними пластиковые кольца с приборов-они транспортировочные. И пересними последнее фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего!

Моя сегодня потребовала фотосессию! Подруги заклевали! Как же? Три недели уже с моциком, а в "Одноклассниках" ни одной фотки! :D 

attachicon.gifФото2232.jpg

attachicon.gifФото2240.jpg

attachicon.gifФото2250.jpg

Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц ... (Некрасов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыки такой хватит. Стояла у меня такая. НЛ аккум будет выжирать за 4-5 дней. И когда замучаешься ставить - пиши. Там в инструкции с проводами неверное описание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам музыка? Разве мотоцикл для этого? Ветер и звук двигателя - вот музыка дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам музыка? Разве мотоцикл для этого? Ветер и звук двигателя - вот музыка дороги!

после 10-15 часов за рулём подряд звук движка уже не радует да и башка гудит а вообще то веселее ехать под чтонибуть ритмичное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделывай на оптику ВАЗ 2106 под H4.

Сейчас, если не ошибаюсь, лампа H6M. Но это всё баловство. 35W - мало, больше - расплавит 

Проблема в том что у нас отечественный автопром не в тренде... хрен где достанешь.... японки одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у нас отечественный автопром не в тренде... хрен где достанешь.... японки одни.

Блин, забыл, что ты из Владивостока. Но проблема всё та же. 35W - мало, больше - расплавит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у нас отечественный автопром не в тренде... хрен где достанешь.... японки одни.

да ладно? в 1999 когда я увидел Жигули семерку в Уссурийске - я был в шоке что такие машины еще бывают, у меня была карина 1987 года с кондиционером, гидроусилителем, электростеклоподъемниками, купленная как первая, за 400 долларов. а недавно жена ездила к теще в Спасск, говорит КАЛины, приоры, гранты...все есть! и вообще - Экзист в помощь, он там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл, что ты из Владивостока. Но проблема всё та же. 35W - мало, больше - расплавит 

ну не знаю у меня свет отличный, 35Вт вполне хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт спасска не знаю =) Давно там был и то проездом.  Надо на разборках посмотреть... мало ли чего найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю у меня свет отличный, 35Вт вполне хватает!

У меня сейчас тоже 35 с улучшенным фокусом. Ночью это не свет, а жалкое подобие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что менять проводку смысла нет.. Проще выслать тебе..дешевле будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что менять проводку смысла нет.. Проще выслать тебе..дешевле будет ..

Можно попробовать. Ближе к выходным обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о звуковом сигнале. Меня сегодня какой-то утырок попытался на ТТК раздавить об отбойник. На ОГРОМНОМ белом джипе. Вот я уверен, сука, что внутри сидел или лысый бородатый коротышка в БЕЛОМ костюме, или ТП. Съехал с Красноказарменной в туннель, иду в правом ряду, и практически на выезде из туннеля этот облом начинает в меня быстро перестраиваться. Я со страху забыл где кнопка гудка. Всё, на что меня хватило - это понизить передачу и на 8000 оборотов с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРОМКИМ матерным воплем "выстрелить" из-под этого идиота в остававшуюся мне щель. Трудно сказать, услышало ли это туловище в джипе мой матерный вопль (я думал визор треснет!) или рёв дырчика, но шарахнулось оно в противоположную сторону так, что чуть там кого-то не сшибло. 

 

Динамическими качествами мотоцикла доволен. Оказывается, если мотор не жалеть, то ускорение с 60 до 80 может происходить ОЧЕНЬ быстро, а 4-я передача у нас не такая уж и короткая на самом-то деле! В принципе, мне кажется, что даже если бы этот урод и не отреагировал - я всё равно успевал вытащиться на моторе. Но кирпичей навалил норм.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...