Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Кастрюля с водой и ИК термометр.Подогревал,мерял и крутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

типа температура кипения 100 градусов и по этому выставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по этому,и промежуточные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа температура кипения 100 градусов и по этому выставлял?

 

Не всегда и не везде :)

 

и по этому,и промежуточные значения.

 

ИК термометр (если не проф. с руками устанавливаемым коэффициентом) тоже погоду на марсе меряет.

Надо было ртутный лабораторный юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средство от зимнего токсикоза :)

a3c3a9fc2c3a.jpg

 

"Хонда" с коляской от ИЖа)))

de5835c380fe.jpg

 

В коляске реально негр...

6bd92968ecfe.jpg

 

Зимний мотоцикл)))))

1359f6ebc299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну 555 баллов,схема наконец то полностью соответствует действительности и сделана для любого чайника понятно и добротно.Респект!

Заметил на правой ручке "стоп машина"в виде кнопок,а у меня крутелка,как звук в колхозном радио :o видно не все одинаково.

Стоп-двигатель у меня тоже крутилка, а это отдельная кнопочка включает дополнительные кри-фары на дугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средство от зимнего токсикоза :)

Блин, а я в этот год не попал на Сноудогс-болел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я в этот год не попал на Сноудогс-болел....

Жаль. Ну, пересечемся еще, не последний же раз. Кстати, в этом году был участник с паровым движком(!), и два реактивных. Беленький все же прошел дистанцию)))) Я в одноклассниках видосы выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реактивный движок мы еще лет пять-шесть Гору вопрос задавали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реактивный движок мы еще лет пять-шесть Гору вопрос задавали......

Поехал он все ж-таки)))) Если в одноклассниках зарегистрирован - найди  меня там, я видео выложил его заезда. И парового тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,мужики..Свет не просто амно..Амнище!!!Ехал вечером,благо на обкатке,скорость не большая..Фара вообще куда-то влево светит..И еще,у кого нибудь запотевает окошко уровня масла?Странно как то,терзает душу..Насчет задних поворотников вы правы,нужно переноситьИ еще,подсветка на спидометре у всех такая слабая?У меня светится одна лампочка между 60 и 80,нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,мужики..Свет не просто амно..Амнище!!!Ехал вечером,благо на обкатке,скорость не большая..Фара вообще куда-то влево светит..И еще,у кого нибудь запотевает окошко уровня масла?Странно как то,терзает душу..Насчет задних поворотников вы правы,нужно переноситьИ еще,подсветка на спидометре у всех такая слабая?У меня светится одна лампочка между 60 и 80,нормально?

Вот так сделал.Свет отличный и подсветка нормально.post-23487-0-99597900-1456854631_thumb.jpgpost-23487-0-98546900-1456854662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестерочная оптика рулит. свет появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал в ветке.А насчет запотевает окошко уровня масла?..не лопнет?а то я читал у кого кого то лопнуло..

глупости. само по себе только от брака или от удара. запотевание окошка - нормальное появление конденсата между горячим маслом и наружним прохладным воздухом. душевая кабинка есть? )) там разница температур поболе получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал он все ж-таки)))) Если в одноклассниках зарегистрирован - найди  меня там, я видео выложил его заезда. И парового тоже))))

Привет. Посмотрел фото с зимнего слета. Супер. Спасибо за впечатления.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже второй день прохождения квеста "Застрахуй Мотоцикл"!!!Это просто пи$дец!!!Издеваются как могут!То бланков нет,то нет вообще страхования кат.А,то допы за три косаря!!и плюс сама страховка.Начал качать права - они "ваше право,идите куда хотите"..Вообщем нашел в другом городе(Ростов на Дону),но там надо приехать на мото,они должны его сфоткать..Дурдом!А приезжать надо часов в три ночи,чтобы быть хотя бы в пятерке лидеров!Вот сейчас пару часов дремаю и в путь,на улице +5,ехать 65км...Вот так достается нашему брату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через инет застраховать? Правда то нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...