Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Валеру - valeriy1962 с днем рождения! Ни гвоздя, как говорится, ни жезла! И, конечно, железного здоровья, исполнения мечт, ну и чтоб движок твой мощный не зачах! ;)

mini_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Через интернет новые мотоциклы первый раз не страхуются..

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому,что ТО, идет автоматом для нового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал первую сотню км))Класс!Че я раньше Гарпушу не купил????Ехать одно удовольствие!Единственное что немного напрягает это очень легкое управление,в том плане,что может немного подтянуть рулевой подшипник?Очень четко реагирует на управление....Но ехать всё равно кайф!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меняю полюса на нового образца,и по этому с электронным страхованием,вообще не неразбериха :)

Привет, земляк.

Никакой неразберихи нет, я вполне удачно получил электронный полис ОСАГО (правда у меня есть диагностическая карта).

Обмена полисов на новые не будет (известно из достоверных источников, если будут полиса новых образцов, то старые менять не нужно).

Ждем сезона, в общем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеру - valeriy1962 с днем рождения! Ни гвоздя, как говорится, ни жезла! И, конечно, железного здоровья, исполнения мечт, ну и чтоб движок твой мощный не зачах! ;)

mini_1.jpg

Присоединяюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пива,к нам пожалуйте,варим натуральное-живое,тёмное и светлое,не фильтрованное.

Мож в конце августа что-то срастётся. На рыбалку собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас а у нас в Казахстане техосмотр проходят ТС после 5 лет тоесть берешь новый драндулет и 5 лет бед не знаешь только налог и страховка 

У нас так же было. Но, когда ввели ОСАГу, полномочия по тех. осмотру передали в частные руки. И полис без диагностической карты не дадут. Но, при покупке ОСАГи, прям на месте предлагают за 1000руб. купить её. Мож оно и к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цилиндр кутить эту штуку не нужно он там как раз таки греется дай боже следить нужно за температурой масла вот если температура масла доходит до критического тогда и нужно шевелится идея с термостатом хорошая я бы ее лучше присобачил на радиатор и через нее запитал вентилятор чтобы в пробках не кипеть наши двигателя боятся перегрева в пробках на ходу им на все пофигу вон у ТТРов точь такой же двиг и без радиатора и ничего с ними не случается гоняют адские тубаретки не разу не видел и не слышал чтобы у кого то был клин двигла 

Да чё купить-не купить? Смотреть - то на щуп этот как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, народ, весна близко :) :D  я смотрю активизируемся потихоньку ;)  а то в январе неделями не писали...

Леон палку воткнул в муравейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, Леон, душу не трави... у нас +2, под лужами не видно асфальт, да еще ветер. а гараж еще пару недель просто не открыть - лед по колено. а ты катаешься...

Жень. А как сегодняшняя погодка? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совести у вас господа нет.... катаются они там...а тут руки уже отпали снега расчищать...Совести у вас нет..

Володь. У вас за лето картошка-то хоть успевает вызревать?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,мужики..Свет не просто амно..Амнище!!!Ехал вечером,благо на обкатке,скорость не большая..Фара вообще куда-то влево светит..И еще,у кого нибудь запотевает окошко уровня масла?Странно как то,терзает душу..Насчет задних поворотников вы правы,нужно переноситьИ еще,подсветка на спидометре у всех такая слабая?У меня светится одна лампочка между 60 и 80,нормально?

Братан раз ты новенький первым делом меняй лампочку в датчике топлива на светодиодную даже не из за того что плохо светит а потому что у тебя может прибор поплавится у меня так было я купил мот с пробегом в 3к у меня было стекло этого прибора с обратной стороны заляпано чем то думал топливо как то в прибор затекло когда разобрал дико ахринел это была копоть от пласкового корпуса который не хило так поплавился от лампочки мне пришлось эту копоть убирать 5к шкуркой потом палировать пастой в ручную долго и занудно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. А как сегодняшняя погодка? :blink:

ну если матом нельзя сказать по правилам, то сказать получается и нечего. это блин что за погода вообще! был февраль - не было снега, наступил март - еле машину на парковке нашел! а теперь +2 и тут не мото, а гидроцикл надо! я реально все утро плююсь, я на день рождения планировал покататься, а смотрю что хрен там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня рассмотрел верхние саленблоки на амортизаторах...амно как и на моей первой мопедке ямасаки))но там я проблему решил с помощью кислородного шланга,а вот тут даже и незнаю,кажется тут диаметр больше..

У Леона вопросы какие-то несоизмеримые. То не знает как простую железяку для стекла согнуть - воткнуть. То верхние сайлент - блоки гав....... Хотя и не понятно в чём оно (гав..... ) заключается. Не мешай машине ездить. Привыкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же мне обидно за вас Россиян у меня сезон не прекращался можно сказать я за всю зиму не ездил где то полтара месяца сумарно у нас уже вишня раз цвела теплынь градусов 20-25 солнце светит прямо в глаз а на 8 марта наверно опять снег пойдет  :D уже года 4 теплынь в конце февраля приходит а на 8 марта снег идет и все мы без вишни и урюка остаемся в позапрошлом году даже яблок небыло

А мы всю жизнь без вишни и без урюка. Яблоки и те, год на год не приходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сделал.Свет отличный и подсветка нормально.attachicon.gifDSC_0055.jpgattachicon.gifDSC_0058.jpg

Леон. Кстати тут видно как устанавливается верхнее крепление стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если матом нельзя сказать по правилам, то сказать получается и нечего. это блин что за погода вообще! был февраль - не было снега, наступил март - еле машину на парковке нашел! а теперь +2 и тут не мото, а гидроцикл надо! я реально все утро плююсь, я на день рождения планировал покататься, а смотрю что хрен там.

Ничё. До 21 время ещё есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же было. Но, когда ввели ОСАГу, полномочия по тех. осмотру передали в частные руки. И полис без диагностической карты не дадут. Но, при покупке ОСАГи, прям на месте предлагают за 1000руб. купить её. Мож оно и к лучшему?

Так мотоциклу же меньше 3 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...