Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Я вот что нарыл.

http://motoserp.ru/catalog.php?id=5519

Похоже эта звезда у меня от мопеда...Тогда круг поиска расширяется(даже в городе возможно найду).Но на фото,все же немного другая...

на фото немного другая потому, что на фото немного другая! присмотрись - там маркировка 428-36Т. 36 а не 38. но до серпухова мне 20 км, а в сокольники 80, так что щас туда будем звонить и просить фото на 38))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо большое за помощь! Но там и проточка немного по другому,посадочное место звезды получается меньшей толщины.Хотя,конечно желательно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает то,что у нее 90мм между соседними отверстиями,а у меня там 64мм примерно,а 90мм у меня между

противоположными.В остальном все похоже.

И еще вот...

Минимальная сумма заказа в регионы, 3000 руб.

29052014846.jpg

Саша. В чертеже ошибка. Не может при внутреннем диаметре 58мм, расстояние между отверстиями быть 90мм. Скорее всего 90 - это расстояние между отверстиями по оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! я вчера распечатал и по мерял :) прикольно, в инете много именно этого фото в качестве примера. сдирают друг у друга и не думают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! я вчера распечатал и по мерял :) прикольно, в инете много именно этого фото в качестве примера. сдирают друг у друга и не думают :)

в серпухов дозвонился, сказали написать письменный запрос, вышлют фото с линейкой. пишу запрос, жди ответа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! пусть с обоих сторон сфоткают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазепа, ну што ты как маленький, полфорума тебе звезду ищет))))

На, вот, заказывай прямо сейчас, мне за две недели пришло http://www.вемото.рф/parts/picture/bj-jtr-269x38/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть откровенным, то ценник высок,почти 10 фунтов и еще наверное доставка.Да звезду уже нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 баксов за хорошую звезду JT(не китайское фуфло с али) это дорого? При нынешних ценах? Правду говорят: счастие - оно в неведении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 баксов за хорошую звезду JT(не китайское фуфло с али) это дорого? При нынешних ценах? Правду говорят: счастие - оно в неведении))

на самом деле кстати ценник очень даже приличный, такая за 2000 км пробега колоться не будет. я прикидываю, сколько стоит звезда на выфер и мысленно обнимаю китайцев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При теперяшнем курсе и зарплате двух летней давности,это дорого.Я не спорю про качество,но ведь и мот китайский,знал на что иду,опять же из за финансов,приходится выбирать по дешевле.Два мото,в начале сезона вставляю на продажу,не по средства,ибо еще и авто есть,а мото,все же хобби скорее.Если будет сильно мягкая,то отдам в закалку звезду.

У нас взаимозачет между собой на работе.

зы оставляю только этот мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При теперяшнем курсе и зарплате двух летней давности,это дорого.Я не спорю про качество,но ведь и мот китайский,знал на что иду,опять же из за финансов,приходится выбирать по дешевле.Два мото,в начале сезона вставляю на продажу,не по средства,ибо еще и авто есть,а мото,все же хобби скорее.Если будет сильно мягкая,то отдам в закалку звезду.

У нас взаимозачет между собой на работе.

зы оставляю только этот мот.

проверяй - оно или не оно

post-21253-0-74134900-1456477485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально просил фото на листе в клетку, можно распечатать и приложить по образцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,дома сделаю.а фото с другой стороны не дал? как там проточка сделанна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,в страховой навязывают жизнь,2000р!!!Говорю что не хочу,отказываются страховать!!че за фигня?с этим можно бороться??В прошлом году спокойно сделал за 1300р и всё!а в этом такая попа!

 

такие конторы боятся претензий, напиши жалобу об отказе предоставлений услуг и навязывания совершенно не нужных.

Цитата-

В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) запрещается обусловливать приобретение одних услуг обязательным приобретением иных услуг. При этом на основании пункта 2 Положения о федеральном государственном надзоре в области защиты прав потребителей, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 02.05.2012 № 412, федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не действовало на них,во всяком случаи при устном обращении и угрозе жалобы,говорили ищите другую страховую.Росгосстрах вон,вообще отстранили на время из за этого,ну и что...сейчас все снова...

В прошлом году не действовало на них,во всяком случаи при устном обращении и угрозе жалобы,говорили ищите другую страховую.Росгосстрах вон,вообще отстранили на время из за этого,ну и что...сейчас все снова...

А если писать жалобу,то точно там ловить не чего уже.Иисмысл тратить время и нервы.На то и расчет.На быдло,которое мы и представляем в глазах страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае. Заяву должны заверить и в течение 10 дней дать ответ. Если ответа не последовало, можно спокойненько обращаться в суд. Просто есть опыт в сфере услуг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,дома сделаю.а фото с другой стороны не дал? как там проточка сделанна?

с другой стороны нету, щас попрошу отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родной,проточка только под болты,а толщина звезды в месте посадки не изменена.А на этой может быть проточка от болтов, до отверстия посадочного,соответственно толщина меньше,будет болтался.Придется шайбу такую искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родной,проточка только под болты,а толщина звезды в месте посадки не изменена.А на этой может быть проточка от болтов, до отверстия посадочного,соответственно толщина меньше,будет болтался.Придется шайбу такую искать.

а теперь?

post-21253-0-64864400-1456485683_thumb.jpg

post-21253-0-87177800-1456485694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...