Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Вот моя звезда. 428х38т Помогите найти.

Штырям,я понимаю тоже капец.Их до кучи желательно.

post-23961-0-80503700-1456415558_thumb.jpgpost-23961-0-74492000-1456415566_thumb.jpgpost-23961-0-72478700-1456415578_thumb.jpgpost-23961-0-57846900-1456415586_thumb.jpgpost-23961-0-79596600-1456415594_thumb.jpg

Если какие данные я не дал или не понятно,я их предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдя. Пойду ка я посещу магазинчик местный (еще раз). Цены писец просто. Замок цепи купил на прошлой неделе за 20 руб, звезду ведущую за 110. Ведомую надо взять про запас еще и цепь пока цены не подскочили.

В "Велик" на Белорусской ездил? Я звезды там брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Волгограда ;) Мне бы через инет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,в страховой навязывают жизнь,2000р!!!Говорю что не хочу,отказываются страховать!!че за фигня?с этим можно бороться??В прошлом году спокойно сделал за 1300р и всё!а в этом такая попа!

На главной странице сайта в тусовке стр.2 тема,,страховка и ее цена''.Возможно там найдешь совет.Навязывать дополнительные услуги незаконно,однако законы в нашей стране заканчиваются за границей московской кольцевой или,в моем случае,питерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,в страховой навязывают жизнь,2000р!!!Говорю что не хочу,отказываются страховать!!че за фигня?с этим можно бороться??В прошлом году спокойно сделал за 1300р и всё!а в этом такая попа!

Застрахуйся онлайн (электронно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрахуйся онлайн (электронно)

Сейчас меняю полюса на нового образца,и по этому с электронным страхованием,вообще не неразбериха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меняю полюса на нового образца,и по этому с электронным страхованием,вообще не неразбериха :)

Там все просто и понятно, а главное цена такая как должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машину страховать (в апреле заканчивается).Затем и мото нужно...Где можно нарыть более подробную инфу,что и как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Волгограда ;) Мне бы через инет....

Я брал тута цены, правда, кусаются, но и ресурс выше. Или хотя бы модель звезды подберешь: они там с размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Велик" на Белорусской ездил? Я звезды там брал.

 

Ага, туда. Руль там еще есть за 400 руб. поуже нашего и повыше чуток, думаю может тоже купить попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал тута цены, правда, кусаются, но и ресурс выше. Или хотя бы модель звезды подберешь: они там с размерами.

http://www.crazyiron.ru/production/sajt/rashodniki/zvezdy_i_cepi_privoda/zvezdy_jt/zvezdy_420_i_428/?umi_authorization=

Не одной звезды на 38т под 428шаг я там не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя звезда. 428х38т Помогите найти.

Штырям,я понимаю тоже капец.Их до кучи желательно.

attachicon.gifP1040373.JPGattachicon.gifP1040374.JPGattachicon.gifP1040376.JPGattachicon.gifP1040378.JPGattachicon.gifP1040375.JPG

Если какие данные я не дал или не понятно,я их предоставлю.

я правильно понимаю, что типа такого комплекта надо? http://scootermag.ru/product/komplekt-zvezd-428-15428-38-456-cgcb-cep-112l/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что типа такого комплекта надо? http://scootermag.ru/product/komplekt-zvezd-428-15428-38-456-cgcb-cep-112l/

Звезда совсем не моя,только по шагу и количеству зубьев подходит.Да еще и чашкой..Да и комплект не нужен,цепь моя и передняя звездочка в пути.

 

  Привет!Из Китая железо брать ниизя,что тяжелее то и дороже в 2-3 раза.Мне один китаець цепь по кускам предлагал высылать :) .Если не найдешь звезду,покупай от мопеда Альфа и т. д.428 -41 зуб(такую же и токарь расточит внутренее отверстие под 58мм.а под шпильки заглушит старые,прихватит сваркой заглушки и посверлит новые отверстия под М10.Всего делов то,за то таких звезд валом,а они индентичны,только отверстия не совпадают,да и дешевле.

У меня и так цепь 130звен,а с такой звездой еще длиньше нужна...Да и менять передаточное отношение не хочу.Но идею понял.Спасибо! Как крайний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда совсем не моя,только по шагу и количеству зубьев подходит.Да еще и чашкой..Да и комплект не нужен,цепь моя и передняя звездочка в пути.

 

У меня и так цепь 130звен,а с такой звездой еще длиньше нужна...Да и менять передаточное отношение не хочу.Но идею понял.Спасибо! Как крайний вариант.

а так? http://yanamoto02.ru/index.php?route=product/product&path=64_65_228&product_id=3570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда совсем не моя,только по шагу и количеству зубьев подходит.Да еще и чашкой..Да и комплект не нужен,цепь моя и передняя звездочка в пути.

 

У меня и так цепь 130звен,а с такой звездой еще длиньше нужна...Да и менять передаточное отношение не хочу.Но идею понял.Спасибо! Как крайний вариант.

или так? http://100cc.ru/dlya_mopedov/moped_khodovaya/moped_tsepi_zvezdy/zvezda_vedomaya_delta_alpha_428__38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она,но размеров там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и внешне уже видно,что другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и внешне уже видно,что другая.

напомни, на что ищем вообще? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий зверь.Блин..Как удалить сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...