Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Рублей 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

понял,маршрутка.

Ростов-Папа,или ближе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, Леон, душу не трави... у нас +2, под лужами не видно асфальт, да еще ветер. а гараж еще пару недель просто не открыть - лед по колено. а ты катаешься...

Ну мы за вас тут километраж пока накатывать будем,у нас +12,потом отдадите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пока желания кататся нет,вернее есть желание,но наши +12 на солнце,с ветром и осадками его отбивают.Хотел на вых в гараж сходить,до сих пор,хочу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня рассмотрел верхние саленблоки на амортизаторах...амно как и на моей первой мопедке ямасаки))но там я проблему решил с помощью кислородного шланга,а вот тут даже и незнаю,кажется тут диаметр больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же мне обидно за вас Россиян у меня сезон не прекращался можно сказать я за всю зиму не ездил где то полтара месяца сумарно у нас уже вишня раз цвела теплынь градусов 20-25 солнце светит прямо в глаз а на 8 марта наверно опять снег пойдет  :D уже года 4 теплынь в конце февраля приходит а на 8 марта снег идет и все мы без вишни и урюка остаемся в позапрошлом году даже яблок небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же мне обидно за вас Россиян у меня сезон не прекращался можно сказать я за всю зиму не ездил где то полтара месяца сумарно у нас уже вишня раз цвела теплынь градусов 20-25 солнце светит прямо в глаз а на 8 марта наверно опять снег пойдет  :D уже года 4 теплынь в конце февраля приходит а на 8 марта снег идет и все мы без вишни и урюка остаемся в позапрошлом году даже яблок небыло

Не, Сергеич, зима должна быть, патамушта скушна :D . И на ней свет клином не сошелся, кого уж совсем токсикоз достает - покупают квадрики или "Уралы" с коляской. А хорошая зима - это тоже здорово. Опять же с мотом повозиться время есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сергеич, зима должна быть, патамушта скушна :D . И на ней свет клином не сошелся, кого уж совсем токсикоз достает - покупают квадрики или "Уралы" с коляской. А хорошая зима - это тоже здорово. Опять же с мотом повозиться время есть. :)

ага я хотел за зиму кучу дел с мотом переделать ваще не чего не делал что касается хорошей зимы это да хорошо когда она хорошая у нас же выпадает снег потом 2 3 дня ходишь в снежно грязевой мокрой каше такая зима полный отстой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я хотел за зиму кучу дел с мотом переделать ваще не чего не делал что касается хорошей зимы это да хорошо когда она хорошая у нас же выпадает снег потом 2 3 дня ходишь в снежно грязевой мокрой каше такая зима полный отстой 

Привет из русской зимы)))))

dc4e6a210424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу щупа - подходит. Он по длине 100 мм чуть меньше стандартного, до масла достает. Я когда выше подножками хвастался на одной из фото видно этот щуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто случайно всё таки узнал, что при повороте ключа, после блокировки руля идет включение габаритов и при включенном переключателе габарит/фара можно завести двигатель. Лень было лезть в фару и я поставил диод 5А на коричневый провод в жгут проводов на руле. Доработал схему, этот диод обозначен как "Добавить самостоятельно":

 

post-23318-0-00110600-1456730771_thumb.png

post-23318-0-10348400-1456730873_thumb.jpg

post-23318-0-68474900-1456730905_thumb.jpg

post-23318-0-96780300-1456730941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу щупа - подходит. Он по длине 100 мм чуть меньше стандартного, до масла достает. Я когда выше подножками хвастался на одной из фото видно этот щуп.

спасибо! может все таки и попробую, нравится он мне внешне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пока желания кататся нет,вернее есть желание,но наши +12 на солнце,с ветром и осадками его отбивают.Хотел на вых в гараж сходить,до сих пор,хочу... :)

ну ты звезду то заказал? а то молчишь как партизан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щуп поставил на Гарпию и Вайпер 150 сс, на Гарпии выше 40-45 градусов пока не поднимался, ну зима, посмотрим сколько летом будет. А вот на Вайпере до 80 градусов доходил, там нет масляного радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щуп поставил на Гарпию и Вайпер 150 сс, на Гарпии выше 40-45 градусов пока не поднимался, ну зима, посмотрим сколько летом будет. А вот на Вайпере до 80 градусов доходил, там нет масляного радиатора.

и ни один еще не сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему там дохнуть? там же нет электроники никакой, тупо штырь и стрелка. Но закручивать надо ключом т.к. если держать его за табло и вкручивать то оно может провернуться и показывать погоду на марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по звезде спасибо,жду зп на днях,она тоже не дешевая выходит,упаковка доставка и т.д.

свой градусник я калибровал,ибо изначально показывать не правильно,сдвинута была шкала.потом холодной сваркой фиксировал.подох он просто,стрелка заела на 90гр.там и стоит теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...