Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

В 26.05.2021 в 13:03, Виталий Бодрый сказал:

 

А зеркала чем не понравились? Вроде родные? Мне отлично видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это да, на Гарпии хорошие зеркала, я во всяком случае неудобства не испытываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем кто еще #терпит# на родной резине'Очень рекомендую (при возможности) заменить хотя_бы заднее 'это 'блин ))скажу я вам  офигенная разница!!! И главное 'наша Безопасность.Сегодня рскочегарить не было возможности'постараюсь завтра оценить 17 ведущую.Всем привет из Ленинграда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

9 часов назад, Серый Серый сказал:

заменить хотя_бы заднее

Че поставил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20210204_175328_copy_1064x2304.jpgMitas 'родная совсем уже лысая была 10 000 прошла 'передняя еще норм 'но когда поменял 'и прокатил очень захотелось и переднюю заменить!

20210204_175316_copy_1064x2304.jpg

Изменено пользователем Серый Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что заменил это уже понятно, ты колись, что поставил и по чем брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

То, что заменил это уже понятно, ты колись, что поставил и по чем брал!

Митас,не дорогая резина...я Данлоп кабуки 404 ставил,назад,мне не понравилось...упал даже на голом асфальте,занесло.родная хоть и Китай,но с бортиком грунтозацепом,Серёга на Трофике с родной резиной по грунтам скачет как на эндурике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен'не дорогая ' что _то около 4500 вроде   не помню точно (зимой брал) но мне пока очень нравится!'согласен 'что по #грунтам# цепляться там нечем)'но у меня 99% поездуи по асфальту! 'А вот по поводу 17 звезды 'что то покс не очень 110 край 7500 оборотов' на 16 115 точно ехал'ну правда ветер сегодня не попутный)) на обратной дороге гляну!

Изменено пользователем Серый Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://boom-club.ru/ploshadki/petro-slavyanka/

Кстати сейчас тут'и рекомендую  довольно прикольное место 'и покатать по #грунтам#)) можно и пострелять и побухать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел74 сказал:

,Серёга на Трофике с родной резиной по грунтам скачет как на эндурике.

Нормально на родной резине, и по грунтовкам тоже, даже в небольшую грязь и прям по мягкому полю, только газу добавлять успевай.

10000 км маловато будет до облысения, на моей 6020 км, сезон добить должен запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серый Серый сказал:

Согласен'не дорогая ' что _то около 4500 вроде   не помню точно (зимой брал) но мне пока очень нравится!'согласен 'что по #грунтам# цепляться там нечем)'но у меня 99% поездуи по асфальту! 'А вот по поводу 17 звезды 'что то покс не очень 110 край 7500 оборотов' на 16 115 точно ехал'ну правда ветер сегодня не попутный)) на обратной дороге гляну!

Я ставил 17 звезду, вернул 16 обратно, гаснет мот на 17. У меня и весу 95 кг.

Сегодня все таки добрался до магазина, взял новую звезду(проточить на пару миллиметров, потом подробно опишу, поджирает одну сторону) и пока есть в наличии цепь DID, такой же стоит сейчас, меня устраивает, подтягивал два раза, мазал три раза за 4500 км. DID китайский, но ходит, цена 1100 р, опять 136 звеньев, 134 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Я ставил 17 звезду, вернул 16 обратно, гаснет мот на 17. У меня и весу 95 кг.

Подтверждаю. Пока был худеньким (80 кг) - было отлично. Но набрал вес и...105-110 км/ч по нафикатору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2021 в 13:01, Виталий Бодрый сказал:

Заводится, едет))) Едет нормально, перегоняли его он стабильно за мной 80-90 бежал, не отставал.

 

Где расходники брать на него?

Ну , вы блин , марафонцы ..!!!  Я бы так , не смог ... Ну километров до 13-ти разогнался и через двести метров , задохнулся и упал ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2021 в 12:35, Serega_80 сказал:

Мне случайно в магазине(в ящике) отыскали по размеру трос сцепления, пробили на кассе, забираю, а на пакете Ирбис Гарпия 250, так что оригинальный достался.

Я в прошлом году , ступицу приобрёл со звездой за 1200 рваных  , только резинок демпферных нету ...  Раньше было в гараже , подушек рессорных  ЛАЗовских , в каждом углу валялись , а теперь , уже забывать стал , как тот ЛАЗ и выглядит...  И , во Львов , не пускают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2021 в 22:18, Sazan сказал:

Если поролоновый фильтр правильно эксплуатировать, то он хорошо защищает от пыли. 

 

Поролоновый фильтр нужно обязательно обрабатывать пропиткой для фильтров или хотя бы маслом. 

А , кто может сказать , какой поролон на фильтр заряжать надо ...??? Как определить , годится или нет , ведь можно и движок "удушить" , если у него пористость не та ...??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Павел74 сказал:

Митас,не дорогая резина...я Данлоп кабуки 404 ставил,назад,мне не понравилось...упал даже на голом асфальте,занесло.родная хоть и Китай,но с бортиком грунтозацепом,Серёга на Трофике с родной резиной по грунтам скачет как на эндурике.

Резина , парни , как и обувь , бывает хорошего качества , а бывает дерьмо ...  Это , не оспоримо ...  Но , к любой резине , как и к обуви , нужна привычка и надо знать для чего она предназначена...В классных "шузах" можно залезть в навоз , но это , не резиновые сапоги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Серый Серый сказал:

20210204_175328_copy_1064x2304.jpgMitas 'родная совсем уже лысая была 10 000 прошла 'передняя еще норм 'но когда поменял 'и прокатил очень захотелось и переднюю заменить!

20210204_175316_copy_1064x2304.jpg

На мучался , "бедолага"..?  Да , к хорошему , люди привыкают быстро ..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Петрович6755 сказал:

А , кто может сказать , какой поролон на фильтр заряжать надо ...??? Как определить , годится или нет , ведь можно и движок "удушить" , если у него пористость не та ...??

 

В магазинах бывает продается поролон для фильтров. Ещё вариант купить фильтрующий элемент от скутера и из него вырезать необходимый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Серый Серый сказал:

https://boom-club.ru/ploshadki/petro-slavyanka/

Кстати сейчас тут'и рекомендую  довольно прикольное место 'и покатать по #грунтам#)) можно и пострелять и побухать)))

Ой , как хо-оца ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2021 в 16:50, Serega_80 сказал:

А зеркала чем не понравились? Вроде родные? Мне отлично видно.

Одно сломано, стекляшка выпала. Заказал такие-же на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...