Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время прощаться. Спасибо всем кто помогал, спасибо всем кому пригодились мои посты. Ухожу в секту трансальповодов.

 

1200x900n-_1_.thumb.jpg.de8cf288c2ebbcd56684104e06d7a12b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lexa1203 сказал:

Ухожу в секту трансальповодов.

Вот же гад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, мот сказал:

ооо круто ! серьезный аппарат . 
да и в нем хоть колхозить не надо )

Я уже сходу вижу отсутствие какого нибудь багажника сзади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, мот сказал:

да и в нем хоть колхозить не надо )

 

2 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Я уже сходу вижу отсутствие какого нибудь багажника сзади. 

Не с моей неуемной тягой чёнитьподкрутить. Китайский кофр уже приколхозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно потом захочешь надежности и вернешься к китайской технике :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bizet сказал:

Всё равно потом захочешь надежности и вернешься к китайской технике :D.

Может к тому времени они начнут среднекубатурные турэндурики клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lexa1203 сказал:

Может к тому времени они начнут среднекубатурные турэндурики клепать.

Они уже давно начали. Правда классические турэндуры у них пока 400-450 кубов. 500-650 кубовые тоже есть, но скорее кроссоверы, сильно тяготеющие к твёрдым укатанным покрытиям. Никто из наших дилеров закупать все эти 400-650 в Китае не рискует. Причина проста: новый современный среднекубатурный китаец у нас будет стоить как б/у японец в более-менее живом состоянии. При этом мнение "лучше б/у японец чем новый китаец" берёт верх. Я думаю так и дальше будет, пока не снизятся таможенные пошлины и прочие искусственные издержки на ввоз новых мотоциклов. Ну или не повысятся на б/у технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2020 в 15:47, Areva сказал:

Решение для отвисшей задницы )))

Там в крыле заднем усилитель железный ломается, либо его подваривать, либо новый. Стоит копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2020 в 09:47, On-samij87 сказал:

Там в крыле заднем усилитель железный ломается, либо его подваривать, либо новый. Стоит копейки

Понял! спасибо, залезу и туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, вроде не попадалось в этом форуме, но ОЧЕНЬ волнует меня - как заставить датчик уровня топлива в баке показывать правильно! Впервые в жизни умудрился обсохнуть на трассе..в +36, без воды...))) ктонить ковырял там его ? ну врет ведь безбожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Areva сказал:

как заставить датчик уровня топлива в баке показывать правильно!

То,что у нас стоит точно показывать не заставишь,даже в машинах это достаточно условный датчик,который дает примерное представление о количестве бензина в баке.Отсюда есть 2 пути - ориентироваться на пробег,зная расход,либо мастерить датчик самому. Макар в ветке Ирбис Гарпия делал,говорит показывает очень точно! Поищи там,если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2020 в 09:47, Areva сказал:

Не помню, вроде не попадалось в этом форуме, но ОЧЕНЬ волнует меня - как заставить датчик уровня топлива в баке показывать правильно! Впервые в жизни умудрился обсохнуть на трассе..в +36, без воды...))) ктонить ковырял там его ? ну врет ведь безбожно!

При обычной езде по трассе 90 или по пересеченке на +-3 передаче бака хватает на ~250 км. Первое деление потухло- в баке нет 5-6литров. Дальше каждое деление примерно по литру или ~20км пробега. На всех ренджерах 250 и 300 что я видел- эта схема работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2020 в 21:48, lexa1203 сказал:

Вот и пришло время прощаться. Спасибо всем кто помогал, спасибо всем кому пригодились мои посты. Ухожу в секту трансальповодов.

 

1200x900n-_1_.thumb.jpg.de8cf288c2ebbcd56684104e06d7a12b.jpg

Поздравляю с покупкой. Интересных тебе покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2020 в 05:47, Areva сказал:

Не помню, вроде не попадалось в этом форуме, но ОЧЕНЬ волнует меня - как заставить датчик уровня топлива в баке показывать правильно! Впервые в жизни умудрился обсохнуть на трассе..в +36, без воды...))) ктонить ковырял там его ? ну врет ведь безбожно!

На рэйнджере бензокраник есть с переключением на резерв, так что тут нечего переживать за показания датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, July 10, 2020 в 08:08, Bizet сказал:

Всё равно потом захочешь надежности и вернешься к китайской технике :D.

Это как крылатая фраза Акимыча: Я в китайце, больше уверен чем в японце.

Вообще за его покатушками слежу постоянно, отчаянный человек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, July 09, 2020 в 21:48, lexa1203 сказал:

Вот и пришло время прощаться. Спасибо всем кто помогал, спасибо всем кому пригодились мои посты. Ухожу в секту трансальповодов.

 

1200x900n-_1_.thumb.jpg.de8cf288c2ebbcd56684104e06d7a12b.jpg

Поздравляю, хоть и с опозданием!!! Бегает явно больше 100 км/ч, мне такой нельзя, убьюсь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serega_80 сказал:

Это как крылатая фраза Акимыча: Я в китайце, больше уверен чем в японце.

Вообще за его покатушками слежу постоянно, отчаянный человек!!!!!

Так к нему отсылка и была :D.

От своего китайца я тоже знаю что можно ждать, а если вдруг совсем всё плохо, то берешь мотоцикл за маятник, раскручиваешь и запуливаешь в ближайшие кусты и идешь за помощью или едешь домой не задумываясь где бы найти поршень, комплект проклаладок и головку в сборе на какой-нибудь v-strom в горах Алтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчик!!! В написании чуть подтренероваться, и будешь с Тимуром соревноваться, я бы так написать не смог. Спасибо, что отписываетесь, очень интересно читать, мысленно сам едешь по этим местам. Ждём продолжения. 

3 часа назад, Areva сказал:

Ребят, если что я в пути, еду с Еката на Алтай на РР300, кому интересно выкладываю тут :   https://vk.com/alexandrleto

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...