Перейти к содержанию

Мировые мото новинки


Рекомендуемые сообщения

В семье не без урода, у нас и в Москве уёб-ов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, Летучий Голландец сказал:

 

 

Изменено пользователем Saboteur
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Акимыч сказал:

 

 

Изменено пользователем Saboteur
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Saboteur сказал:

 

 

Изменено пользователем Saboteur
Флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Saboteur сказал:

но кто знает, что будет дальше..

А дальше будет то, что если не изменишь манеру общения, в лучшем случае по башке где нибудь настучат, а в худшем никто не узнае где могилка твоя. Слишком ты распустил свой язык характеризуя регионы и их коренных жителей. Вот потому- то к таким как ты и отношение такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу поднимать градус полемики, но я щитаю что Саботер как то слишком предвзято относится к жителям наших южных регионов)))) у меня два есть прошлогодних примера , так сказать из первых рук. Один знакомый на Голде проехал от нас через Калмыкию, Ставрополье, Чечню, Дагестан. В общей сложности месяц в одиночку. Ничего плохого ни о ком не сказал. Второй пример в тот же период семья с четырьмя детьми на машине. Примерно тот же маршрут, на обратном пути в Крыму на две недели вставали- то же самое. Так что думаю не стоит сгущать краски. А на дебила реально везде нарваться можно. Ну так что теперь- из дома не выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex1974 сказал:

Не хочу поднимать градус полемики, но я щитаю что Саботер как то слишком предвзято относится к жителям наших южных регионов)))) у меня два есть прошлогодних примера , так сказать из первых рук. Один знакомый на Голде проехал от нас через Калмыкию, Ставрополье, Чечню, Дагестан. В общей сложности месяц в одиночку. Ничего плохого ни о ком не сказал. Второй пример в тот же период семья с четырьмя детьми на машине. Примерно тот же маршрут, на обратном пути в Крыму на две недели вставали- то же самое. Так что думаю не стоит сгущать краски. А на дебила реально везде нарваться можно. Ну так что теперь- из дома не выходить?

свои пять копеек... думаю парни в каждой здесь озвученной позиции есть доля правды.. и себя нужно в любом случае сдерживать во всех своих проявлениях.... опыт показывает что так дешевле))).. местный менталитет везде свой и своеобразный- его нужно однозначно учитывать... дешевле обходится))). попробуй скажи что москвичей  не любит никто??? или кубаноидов-это считай враг по гроб жизни...мы же Россияне, в одной стране вроде пока живем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saboteur сказал:

 

Где ты страстей таких про Ставрополье начитался, органы воруют, в Краснодарском крае убивают и мот забирают. 

А ты не читал как в глубинке России мужика грохнули, деньги забрали, а мот со шмотками на трассе бросили? 

Придурни есть везде, вот тут не поспорю, видел своими глазами. Но 99% конфликтов можно свести на "нет", а если начать " быченить", то роги быстро отшибут. 

Так и не написал, от куда ты? 

 

 

А про москвичей, это реальная история, был в командировке в Осетии, приехал москвич командировочный, это жуть, он из номера не выходил, да же курил в окно, после 15 минут общения с ним, был в шоке, он всё время был "на стрëме", всё ждал, когда с гор спустятся и начнут его грабить и убивать. И как я ему не объяснял, что это бред, не поверил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

ты не читал как в глубинке России мужика грохнули, деньги забрали, а мот со шмотками на трассе бросили? 

Ты меня опередил. Хотел напомнить про историю со "Скутом", что случилась под Могочей. Пусть человек думает, как хочет. Может просто провоцирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Saboteur сказал:

 

Пустое сообщение, удалил что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tour116 сказал:

Может просто провоцирует. 

В наше время, очень похоже на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

В наше время, очень похоже на это

Удивляет только одно. Как же много у людей времени свободного на это) Для меня это роскошь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2023 в 18:06, Saboteur сказал:

 

:blink: Ну сразу эсперда за километр видно)) Ты че с гор спустился, и думаешь что до сих пор 90е? Какой разбой, какие лошади, я пол страны каждый сезон проезжаю, и по таким местам ночую, где волки срать бояться.. И никогда с подобным не сталкивался.. А скорей наоборот, _всегда спросят - не случилось ли чего, если стоишь на обочине

Скажу и по более, даже девушки до 30! в один ствол! не бояться путешествовать на мотоциклах.. с ночевкой не далече от дороги:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один как первый командор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, вижу даже когда сообщения потёр форумчани продолжали на них отвечать)) , ну раз вас они возмутили предлагаю/прошу модератора удалить посты(в том числе этот) и связанные с ними ответы на них дабы уменьшить в теме флуд и не разводить пессимизм для потенциальных путешественников в данном направлении , тем более моя речь шла о дорогой мототехники(ясно дело что вы на каком-нибудь Альфоподобном моте вряд-ли для кого представите имущественную заинтересованность), которую я-бы побаивался оставлять на долго без пересмотра в любой части РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился обзор на "GR500Adventure" от владельца:

П.С. ИМХО с перечисленными недочетами цена на мот ужасно превышена, кстати в Китае по одним из данных он продаётся эквиваленто 3200$

Изменено пользователем Saboteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 10:47, Акимыч сказал:

Один в один как первый командор 

В обзоре заявили о наличии балансирного вала- как не разглядывал, но так его и не узрел!!!

 

- - -

 

Хотя, глядя на Yamaha YBR125 на которой заявлен балансирный вал с виду его тоже как-бы нет(интересно где он расположен?) я вижу только наличие стартера.. в общем: всякое может быть и обзорщики может не ошиблись, но я думаю они не правы- кто докажет обратное?

shop_items_catalog_image525175.jpg

Изменено пользователем Saboteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saboteur сказал:

П.С. ИМХО с перечисленными недочетами цена на мот ужасно превышена, кстати в Китае по одним из данных он продаётся эквиваленто 3200$

 

У нас Минск Гусь 400 дороже стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мотоциклы CJ Adept 700 и CJ Dynasty 700 проходят техническую сертификацию и скоро начнут продаваться в России: одна с весны, другая с лета 2023 года.

 

CJ Adept 700 фото

 

CJ Dynasty 700 более крупный, а дизайн стилизован под "Урал". Фото

 

CJ Adept 700 меньший по размеру, а его коляска выполнена в “самолётном” стиле, как у чехословацких мотоциклов “Ява”.

CJ Dynasty 700 более крупный, а дизайн стилизован под "Урал".

пардона прошу, не уточнил, эти мотоциклы естественно предлагают наши китайские товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2023 в 15:05, путник1 сказал:

CJ Adept 700 меньший по размеру, а его коляска выполнена в “самолётном” стиле, как у чехословацких мотоциклов “Ява”.

Смутно помню, если не ошибаюсь, но у Ява(модель "Старушка") не только в "самолётном стиле", но и в "лётных технологиях"- т. е. люлька была выполнена кроме аэродинамической формы максимально минимального веса для технологий того времени и в тоже время достаточно прочного материала типа стеклопластика- если следовать логике, то тут должен быть материал ещё лучше, особенно глядя на предпологаемые гигантские цены этих мотоциклов. Вообщем имхо, продавцы представили рынку некий имедживый товар, но не как не товар который нужен обычному потребителю для использования в хознуждах, например на селе для перевозки сена и т.п. - т.к. для этих вариантов нужен супротив этому универсальный максимально дешёвый мототранспорт в котором было бы предусмотрено помимо езды, как обычный мототранспорт с/без наличия бокового прицепа и снятие этой самой люльки, а так же возможности  постановки туда простого грузового кузова либо вообще без него, чтобы там можно было перевозить груз, в т.числе и негабаритных(чему как раз и помешает люлька) размеров, а также привод передачи крутящего момента на боковой прицеп, а вмести с ним и карданную передачу на заднее колесо, т.к. цепь такую нагрузку не выдержит, естественно не забыв про наличие задней передачи.. Итого: представлена игрушка для богатых взрослых мальчиков, а труженики села за такую стоимость предпочтут приобрести автомобили.

Изменено пользователем Saboteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...