Перейти к содержанию

Лидеры

  1. tim2813

    tim2813

    Постояльцы


    • Баллы

      14

    • Постов

      5 358


  2. DesCod

    DesCod

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      51


  3. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      10

    • Постов

      16 013


  4. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      4 913


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.12.2018 во всех областях

  1. Ночью не спалось, видать от недопития. Выставляю на суд здешней публики, так сказать проба пера. Букав много, прошу сильно не ругать) Про Ваню эндуриста. Часть первая. Если понравится, позже попробую описать встречу Вани с Кощеем, и остальные его дорожные приключения. Часть вторая.
    11 баллов
  2. Чудо-повесть, автор жжет, я читал открывши рот, А когда закрыл хлебало, в тот же час меня проняло, Синь вершин и рек узоры, лес дремучий и просторы, Мне с асфальта не узнать, даже если жопу рвать, Бросит пить-курить Тимур и возьмет себе индур. P.s. Жги еще!
    6 баллов
  3. Если есть цель, то уже без разницы на чем. Главное - ехать. Пара из Ижевска проехала почти 14 тысяч километров из-за ошибки в биографии создателя мотоцикла «Иж» Петра Можарова Новости Ижевска и Удмуртии, новости России и мира – на сайте Ижлайф все актуальные новости за сегодня
    4 балла
  4. http://s01.yapfiles.ru/files/1992381/690028ff0becd42d338ef072abd694ea.mp4?token=MDE5OTIzODEtMTU0NDUxNTM3OA
    4 балла
  5. Кстати, вариант. Можно концевик внутри салона через длинный шток... Авобще я достал старинную видеокамеру, ещё аналогувую, в ней есть функция ночной съёмки, ИК подсветка и функция "фотоловушка". Единственно, дальность действия у ней небольшая, но машина стоит прямо под окном, а с соседнего детского садика есть косвенная подсветка... Короче, гляну как и что, может и получится чего.
    3 балла
  6. 3 балла
  7. Никогда не понимал, что такое подготовка машинч к зиме . У меня она всегда исправна и укомплектована . Меняю только резину , стекломой и кладу щетку длч снега . Всё.
    3 балла
  8. Продал свою Иж-Планета-3-02 со всеми новыми оригинальными запчастями, включая коленвал и поршневую, а на вырученные деньги купил Стелс Дельту 200 и ни грамма не жалею о содеянном. Ижаки были хороши в своё время. Но это время уже прошло. Конечно это моё сугубо личное мнение, однако на ижаках в общей сложности я проехал тысяч 150 и возвращаться к Ижам у меня нет ни малейшего желания. Наверное это о чём то, да говорит.
    3 балла
  9. 「呆子测评」国产中量级拉力车摩瑞MG500,骑士网摩托车测评 А вы ижак моего деда обсуждаете ))
    2 балла
  10. А у тебя сейчас горловина бака разъёмная или цельная как на карбюраторной?? Если разъёмная, то тупо внедрить сетку и всех делов))
    2 балла
  11. 2 балла
  12. Всем большое спасибо за отзывы :) Если внимательно читали первые строки, то скорее всего поняли - планируется пять сюжетов. В данный момент есть наброски встречи с Горынычем (это будет третья часть), на вторую часть жду вдохновение ?
    2 балла
  13. Привет! Ого, куда тебя занесло! Сезон короткий, дорога только до до порта Дудинка. Железные мотоциклисты там живут, ну, или сплошняком из никеля. Как погода в Норильске? P.s. Будешь катать по округе - пиши в тему Наши покатушки - Встречи, прохваты, покатушки - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае
    2 балла
  14. Валера делает ракету смотреть онлайн видео от Манго и Банан в хорошем качестве. Тишина, смерть и боль на лучших снимках года: Фото: Пресса: Интернет и СМИ: Lenta.ru
    2 балла
  15. Так надо ремкомплект с собой возить...
    2 балла
  16. Привет товарищи!! Есть кто из этих краёв? Сезон у нас короткий , было бы не плохо переодически собираться для прохватов да и просто тусево для обмена опытом???
    1 балл
  17. Хо-хо-хо, а я ее летом видел, когда на обед шел!
    1 балл
  18. Да,электрические самокаты,даже сейчас вижу,по люду не бояться.. Просто время той техники ушло,зачем мучить себя,если есть более удобный и практичный транспорт.А "не от мира сего" везде встречаются..
    1 балл
  19. Единственное что придумал, это геркон с магнитом - искрить не должно, пока колба не лопнет. Ещё можно датчик объёма под потолком в районе горловины прицепить и к первому уровню датчика удара прицепить - будет реагировать на негодяев и всех мимо проходящих. Если тонировки нет. Сквозь тонировку не работают.
    1 балл
  20. Брат тут звонил, мол, чёта "хлопает" слева, он на моей старушке по охотам ездит, оказалось отвалилась реактивная тяга, прям всё крепление от кузова отвалилось, пришлось ему отгонять машинку в сервис; говорит, что мастера жаловались, что варить некчему, да и пороги никакие... А тем временем суровые сельские охотники, узнав что это 213я, да ещё на бодром ходу, ходят вокруг неё как акулы, хоть монтировкой отбивайся! - Продай да продай!,- а брат им, сурово так, - Не время теперь, - Родина в опасности!
    1 балл
  21. Вот кстати именно на лючок даже концевик сигналки не стал выводить, из-за паров бензина и мизерного, но всё же шанса искрообразования.
    1 балл
  22. У нас тут, во дворе, кинца нету, своё поставлю, очень интересно, кто это повадился... На моей замок на крышке воды не насасывается, ни на стоянке ни на ходу, покрайне мере от дождя. Кстати, поскольку центральный замок так и не поставил, а темперетура через ноль скачет регулярно и по закону подлости перед морозом идёт дождь... Короче в чехле с регистратором лежит и зажигалка, зажигалка типа турбо, ей, как горелкой, очень удобно отогревать жестянку и задвижку на ней, как правило этого хватает, но если вода прошла дальше, то да - греть нужно и ключ. Короче, рекомендую газовые турбо-зажигалки.
    1 балл
  23. Тоже поставил пробку с ключом. Неприятности доставила 1 раз: в баке осталось кот наплакал, температура -30, на заправку приехал, а механизм замка замёрз к чертям... Благо замкоразмораживатель с собой был, но всё равно минут 20 потратил. Кстати первой мыслью было зажигалкой погреть
    1 балл
  24. https://sp.mycdn.me/image?id=876428757589&t=45&plc=WEB&tkn=*O5PTcjEAI690lTSms8ua7PW1bI4
    1 балл
  25. Нет, уж лучше вы к нам! Ты пиши, когда катать будешь. Здесь почти все знают, что за МКАДом жизнь есть, но вот, насчет того, существует ли она за Уралом - не уверены
    1 балл
  26. После того как с нивасика слили бензин, купил пробку с ключём, купил какая была - дешёвенький китайский дешман, уже вторая попытка её вскрыть у не удалась, воруют, как я заметил, с воскресенья на понедельник, в прошлый раз пытались сорвать верхнюю часть крышки - не сорвали, но она стала болтаться и чтоб плотно закрыть крышку, теперь надо давить на неё вбок; вчера на заправке: сую ключ - не лезет, присмотрелся - расковырена верхняя часть цилиндра, ключ таки затолкал, замок работает, всё нормально... С учётом того, что в баке почти всегда болтается литров 20, крышка окупила себя уже 7 раз!
    1 балл
  27. На авито заявленные как новые есть и за 80-90. Вопрос в том, что у него в ПТС написано. За китайскую копию ценник и правда немаленький, а индийскую яву скорее всего за эти 107тр будет не купить, она вряд ли дешевле 200тр будет Вот бы на шасси того же минскача 3.112.11 поставить бы мотор 20 сил и КПП-6, лучше бы и не надо. А я купил как раз Планету 3-02 летом, и даже поездив на бмв-650, больше всего не слезать а ехать еще - хотелось именно на планете. Как будто я как крыса за нильсовой дудочкой иду за этим мотором. Конечно, требует ухода, вибростенд, небыстр, конечно, мот несовременен. Но мы же их катаем не для современности, в для кайфа. Думаю оставить его себе просто как кайфовую игрушку безо всякой утилитарной цели.
    1 балл
  28. Небольшой кофр подешману. выглядит ничо так, пластик толстый.
    1 балл
  29. Не за что. Этот механизм ставится на всех кубатурных одноцилиндровых двигателях. Большой объем единственного цилиндра, и следовательно большое сопротивление на такте сжатия. Электростартер не справляется, да и кик (ручной стартер) тоже. Нагрузки опять же высокие. Вот и ставят. Как только обороты распредвала превышают определенный порог - механизм отключается.
    1 балл
  30. Для начала ознакомиться с видосом: Если же при регулировке болт на моторе выкручивается полностью и все равно рычаг продолжает болтаться - возможно поизносились диски сцепы - тогда переставить рычаг на штоке сцепления на одно деление и отрегулировать его, дальше будет видно.
    1 балл
  31. Наткнулся тут на ролик, и вспомнился мне маленький городок на бряншине, куда меня занесло в далёком 1985 году, и вспомнилась комнатка в маленьком домике на окраине... и с магнитофонной плёнки лилась эта песня... Эх, молодость, молодость... Demis Roussos - From Souvenirs to Souvenirs - YouTube
    1 балл
  32. Вот этот. Только по распродаже в ноябре были только чёрные. Качество хорошее. У меня 185 рост и 100 кг вес. Взял 3xl. На куртку и брюки самое то. В сумочке маленькой. Как держит воду проверим весной. Есть небольшие светоотражающие вставки и на штанах и на куртке.
    1 балл
  33. Давай продолжение. Интересно что дальше будет)))
    1 балл
  34. 1 балл
  35. Регулировочными механизмами на руле и двигателе. Как по мне, то рычаг на валу можно попробовать сместить на один шлиц. Ох... А попробовать покрутить их и посмотреть, как меняется натяжение тросика, не? Ну конечно гайки смещаешь вправо, при этом рубашка троса отодвигается влево и тросик натягивается. Это же из тех вещей, которые учить не надо, которые просто логически понятны каждому челу. Если у тебя есть возможность менять рычаг выжима сцепления на валу, то почему не попробовать сместить его, естественно по часовой стрелке. Может тогда и регулировок хватит.
    1 балл
  36. Ну, мы-то живём в глубинке, где такие пиплы редкость, а за городом и вовсе не езда, а благорастворение, а тут мы выехали в "цивилизованное общество" ... Вот и пришлось деда успокаивать, после каждой встречи с данными типажами, мол, - Да! этот кадр именно такой и ничего другого от него ожидать не приходится, так-что н7е расстраивайся. И этот тоже "он самый", а "им самым" на дороге можно абсолютно всё!))
    1 балл
  37. Игорь я в ВК Диме Шуклину заказал, кажись от К5 как прийдет отпишусь)))
    1 балл
  38. Была у меня самодельная. Шиповал дюбелями. По льду едет как по асфальту. Сделал, прокатился два круга вокруг деревни и продал. Адская хрень. Вдруг упаду, а он меня переедет этими колёсами. Ну нафиг
    1 балл
  39. Был такой случай: Я ехал уже достаточно долго, задница затекла еще 100 километров назад. Перемена позы помогала, но слабо. Тогда я привстал и, поджав под себя правую ногу, сел на мотобот ( я часто так делаю с правой или с левой ногой). На обочине, возле капота авто стояла немолодая пара. Они отдыхали. Вдруг женщина, увидев меня, сильно толкнула мужа в бок, показывая в мою сторону. Я до сих пор помню их большие глаза. Не часто увидишь одноногого мотоциклиста-инвалида
    1 балл
  40. Покатал сегодня у гаража))) Штурм сугробов прошел успешно, Петрошина рулит!!!
    1 балл
  41. Иногда кажется, что и у самого где-то такое должно валяться)))
    1 балл
  42. У меня например Ирбис Башановской сборки LHJ Chongqing Astronautical Bashan Motorcycle Manufacture Co., LTD. а так смотри по ВИНу LAN Changzhou Yamasaki Motorcycle Co., LTD.LAE China Qingqi Group, Inc.LHJ Chongqing Astronautical Bashan Motorcycle Manufacture Co., LTD.LSR Chongquing Hi-Bird Motorcycle Industry Co., LTD.LLC Chongqing Kinlon S & T Group Co., Ltd.LZS Chongqing Zongshen GroupLCE Chunfeng Holding Group Co., LTD. - CFMOTO - Model Year 2003 and newerRF4 Chyong Horng Enterprise Co., LTD.L5X Cixi Konced Motorcycle Co., LTD.LB2 GeelyLAA JialingLL8 Jiangsu Linhai Power Machinery Group - Linhai - Model Year 2006 or newerRFB KymcoLAW Power Sports Factory - Agent For - Qianjiang - Model Year 2003 and NewerL4Y Qingqi Group Ningbo Rhon5RY Roketa [This is odd because 5RY should indicate a US manufacturer]RFG Sanyang Industry Co. LTD.LJ4 Shanghai Jmstar Motorcycle Co.L8Y Shanghai Shenke Motorcycle Co., LTDRFB STR Motorsports, Inc. dba Kymco USALFG Taizhou Chuanl Motorcycle Manufacturing Co., LTD.LYD Taizhou City Kaitong MotorcycleL5Y Taizhou Zhongneng Import and Export Co., LTD.LFE Wuxi Futong Motorcycles Co LTDL1E Zhejiang Lingyun Motorcycle Co., LTD.L8X Zhejiang Summit Huawin Motorcycle Co., LTD.LFF Zhejiang Taizhou Wangye Power Co., LTD.L4S Zhejiang Xingyue Vehicle Co., LTD. В архиве почти все заводы 491789_1.rar
    1 балл
  43. болты от камаза 10.9 маркировка, ставь на герметик а то могут открутится и стопорное кольцо не забудь
    1 балл
×
×
  • Создать...