Перейти к содержанию

Лидеры

  1. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      12

    • Постов

      4 913


  2. ПетровичЪ

    ПетровичЪ

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      11 638


  3. tim2813

    tim2813

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      5 358


  4. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      16 013


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2019 во всех областях

  1. Парни,с наступившим годом вас!!!))
    4 балла
  2. Всё, мы встретили и теперь уж точно, на всей територии России Новый 2019 год! Всем добра и счастья!
    4 балла
  3. Ой, мороз, моро-о-з, Не-е-е, морозь меня
    3 балла
  4. Вот и я так подумал,и потому сгонял на велосипеде в маг (2 км) Поправился и прям благодать
    3 балла
  5. Александр, наше здоровье принадлежит нашим семьям и, может быть , даже Родине!
    3 балла
  6. Присаживайся рядом.
    3 балла
  7. Привет всем мот братьям и мото сёстрам. Поздравляю всех с наступающим новым годом и рождеством. Желаю всем без исключения, счастья, здоровья, и благополучия. Пусть в новом году сбудутся ваши самые сокровенные желания. Всем добра и ровных дорог. ???️
    3 балла
  8. С наступающим 2019 годом!!! Всем ровных дорог, здоровья крепкого, успехов во всех начинаниях и благополучия в семье!!!
    3 балла
  9. На балансе обслуживания 3 легковых автомобиля, 2 (теперь) мотоцикла, лодочный мотор, бензоэлектростанция, бензопила :).
    2 балла
  10. Пусть друг железный в гараже, И снег на улице искрится. Но драйв по прежнему в душе И мото-ветер ночью снится. Пусть Новый Год несет добро! Удача да прибудет с нами! Мороз - а на душе - тепло: Сезон уже не за горами !
    2 балла
  11. Всех С Новым 2019 Годом!!! Чтобы все мечты сбылись. P.S У меня вот есть одна Расстояние от Сергиева Посада до Перми
    2 балла
  12. ждуна в мотошлеме нужно сделать символикой зимних мотоциклистов
    2 балла
  13. Вот теперь уж точно с наступившим Новым Годом 2019! Вид с крыши
    2 балла
  14. Ура-а-а! С Новым годом! Удачи, здоровья и счастья! Передаю эстафету Нового года дальше на запад?
    2 балла
  15. Присоединяюсь! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Оставим в старом все неудачи,обиды,проблемы,болезни,беды...но не забудем всё то,хорошее что он нам подарил! И будем встречать Новый год!
    2 балла
  16. Парни всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 балла
  17. Наша новая снегурка была женщиной на любителя - у нее были пышные ноги и длинная грудь. Белоснежные глаза и карие зубы.
    2 балла
  18. Маленько за резину, а то уж больно много стало заносов на встречку... На фото если я правильно понял вусмерть убитая Yokohama IG35Yokohama Ice Guard IG35 Которая и новая-то не блистала... Тест зимних шин R15 и R16 — рейтинг зимней шипованной и нешипованной резины — журнал За рулем Довольно свежие шины, созданы в 2010 году, с этого времени продаются в России. Но в нашем тесте засветились впервые. На льду сцепные свойства по всем направлениям средние. На снегу ведут себя менее уверенно: торможение и поперечное сцепление слабые, разгон самый вялый, наравне с «Бриджстоуном». На заснеженной дороге немного рыскают. В поворотах сказываются недостаточно высокие сцепные свойства — машина полностью сползает наружу. Сугробы не для этих шин: в глубоком снегу застревают, что называется, на ровном месте. При троганье проваливаются, норовят закопаться. Задним ходом двигаются неуверенно. По идеальному асфальту едут ровно, но на наших дорогах такой встречается не часто. Поэтому требуется постоянная корректировка направления, которая осложнена задержками в реакциях и неприятным подруливанием задней оси. На сухой дороге машина останавливается неохотно, а торможение на мокрой — самое слабое. Очень жесткие: толчки от неровностей передаются на пол и сиденье, на рулевом колесе возникают вибрации. Громко шумят и гудят шипами. Расход топлива средний при любой скорости. Шипы удерживают надежно, потерь нет, но величина выступа более чем скромная: надежно зацепиться такими шипами за лед и плотный снег не смогут. Берегите себя.
    1 балл
  19. Да это понятно )) только обычно или чаще получается, что необходимо было еще вчера
    1 балл
  20. Синей смазки заказал рулевую колонку, подшипники, прогрессию и т.п. места смазать. Придёт - буду думать как разъемы герметезировать. Обслуживать технику люблю .
    1 балл
  21. В кроссе не пробовал, а вот по жаре за 30 по грунтам и дичине изменений в работе вилки или з аморта не замечал, стиль езды дакаровский, потому как по светлому нужно осилить 200км бездора
    1 балл
  22. С вилочным маслом такое дело. Каждый производитель по своему определяет вязкость. 5w у каждого производителя имеет разную вязкость т.е. единого стандарта типа SAE на вилочное масло нет. Но благодарю за отзывы. Есть ещё положительные отзывы с декстроном... Мотоцикл планируется для скоростных прохватов по набитым грунтовкам и города. Прыжки и проч. по минимуму. Хочется из загазованного города летом на природу уезжать для психологической разгрузки :).
    1 балл
  23. Одно время наши местные ребята поставили на ржавую Ниву спарки на обе оси.. - выглядело это чудо.. просто страшно..;), но спереди быстро убрали "лишние" колеса, наверное, были на то причинытех.хар-ра. Сегодня возвращался из города, и был большой участок пути, где после новогоднего снегопада моноприводные машины с трудом ехали 60-70 км/ч и многих болтало, вот тут проявились преимущества полноприводника - ехал свои стандартные 80+ км/ч, только вместо 5-ой, на 4-ой передаче, и чувствовал себя довольно уверенно.. в этом Новом году..;) Еще раз всех с праздником!
    1 балл
  24. Пользую 5w на 2х мотах 3 сезона, менял несколько раз.. ни каких проблем не выявлено, что по холоду, что по жарище.. закипаний не замечено, как и какого либо влияния на уплотнения. Езда 90% грунтовка?
    1 балл
  25. ... мы уходим чтоб возвращаться ...
    1 балл
  26. В СМИ появилась информация о ближайших планах Ульяновсого автомобильного завода ?
    1 балл
  27. Вышел. Но ухожу сновп?
    1 балл
  28. Не время сейчас сиднем сидеть в магазин надо бежать за лекарством (Володька путник велел здоровье беречь)
    1 балл
  29. Свершилось, мы в новом году, выжившие этой ночью есть? выходите из сумрака
    1 балл
  30. Не обманывай,почти два часа еще!
    1 балл
  31. А мне ещё 3 часа ждать этого негодяя ((
    1 балл
  32. Ну вот и наступил 2019 год. До нового года осталось 365 дней
    1 балл
  33. на депутата смахивает, также с умным видом несет пургу, как было сказано: лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать, но скорее всего таки да, просто бизнес, и вся эта около денежная шушера, готовая заработать и на какашках мамонта и на смерти ближнего
    1 балл
  34. Учитывая,что даже о Тунгусском метеорите до сих пор идут споры,а всего то прошло 100 лет..,по прошествии 200 - 300 лет,следы былого уже мало видны и то,если только немного подготовиться,уж про тысячелетия разговора нет..,не досмотрел,противно это - "бизнес" без пользы,даже во вред...
    1 балл
  35. С наступающим друзья!
    1 балл
  36. "...да поможет нам сила настоящей науки!..." , всех с новым годом! PS пардон, повтор, Евгений в теме "с новым годом" уже выложил такую картинку
    1 балл
  37. А пока что Дед Мороз собирает подарки тем, кто себя плохо вел?
    1 балл
  38. А у меня во дворе и на улице всё разноцветное и праздничное, как гирлянды! Во дворе - И на улице -
    1 балл
  39. 适用摩托车边箱架 E22边架通用侧箱支架E21 E22N专用快拆万能支架-淘宝网 Универсальные, судя по фоткам на вид добротные. На деле хз, в руках ещё не держал. Материал вроде как сталь, не уточнял. Крашены с виду порошком. Диаметр и толщина трубок рамок хз какой. Толщина планок 4мм. Под быстросъёмные кофры. С доставкой в НН выходят вроде около 3500-4000р. Может ошибаюсь, т.к. не знаю точный вес. В любом случае не очень бюджетно и всё равно потребуется поломать голову как лучше прикрутить к моту, как для этого придётся согнуть планки и что ещё колхозить. Но местный сервис как-то давно заломил мне 15 тыр за изготовление кастомных креплений. Сколько стоит это сейчас я даже не представляю. Лучше сам поковыряюсь немного.
    1 балл
  40. Я тоже езжу на нем часто на природу по неочень хорошим дорогам, у них вроде рама одинаковая, поэтому дорожный просвет должен быть одинаков. Вдвоем на нем конечно тяжеловато) если с одним человеком динамика по городу вполне устраивает, то вдвоем приходится крутить сильно, на трассе тоже сказывается, но не так сильно. Большую проблему создает ветер, по трассе езжу обычно выкручивая по максимуму или почти по максимуму, скорость от 80 до 100 вдвоем, когда один бывает до 110 по спидометру (почти не врет). По грунтовке и горам на нем мне нравится ездить, на камнях и щебенке едет на ура, в отличие от легкового автомобиля (вплане тряски), на удивление вдвоем брал такие подъемы в горах, куда только на полном приводе (боялся, что переднее колесо будет не управляемо или еще хуже подниматься, но нет все отлично. Может как нибудь залью сюда что-то. Прикрепляю последнюю поездку в начале марта (снимала жена). Собственно с той поездки мотоцикл такой грязный)
    1 балл
×
×
  • Создать...