Перейти к содержанию

Мировые мото новинки


Рекомендуемые сообщения

Как с таможней это конечно вопрос.. а вот строчка в описании вполне намекает на ценообразование (( Только рассмотрел..))

Loncin и его итальянский партнер в лице MV Agusta выпустят малокубатурные модели, которые выйдут на рынок также под брендом Voge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, у нас вроде не анонсировали, не видел, но в Китае модель 500R не "гвоздь программы" в линейке Voge. Там в линейке моделей Voge не меньше внимания уделяется модели 650DS: http://motor.newmotor.com.cn/LX6507224/ - это 650-кубовый типичный современный тур-кроссовер, который появился на китайском рынке ещё в 2017г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще от туда же..

Мотоциклы могут похвастаться различными компонентами от именитых производителей. Например, 500-кубовый стрит оснащён АБС и системой впрыска Bosch, подвесками KYB, тормозами Nissin и шинами Pirelli. Неплохо!

 

Может для европы это и неплохо, или для особо изысканных гурманов..)) Для рядового потребителя куда привлекательней выглядел бы ценник 250, выкинь они всю эту дорогостоящую брендятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает! Это уже не обычная двухсоткубовка от стелс или подобного. Тут уже техника позиционируется с прицелом на "погонять" - комплектующие должны быть надежными! а то где-нибудь в повороте заломится покрышка невзначай...

Кстати, недели 3 назад видел хороший обзор на VOG 300AC по телевизору (по-моему канал АвтоПлюс), там его высоко оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Может для европы это и неплохо

Так сраная еуропа и диктует все эти свистоперделки что в мото, что в авто. Нереально... невозможно! купить голое авто/мото. уже в базе должны быть, тьфу, всякие абс, трэкшены, подушки и прочая лабуда.

Мне например оно всё не уперлось. И плевать что это круто и прогресс. Я ретроград и всё тут.  И кстати, от вида современных мотоциклов мне блевать хотца. Все производители как один - агрессивный дизайн!!! Что это за лажа? кому это надо? А я хочу плюшевый дизайн, но чтоб валило!

 

кароч вот.... типа пригорело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, хочу мот сказал:

А я хочу плюшевый дизайн, но чтоб валило!

Забыли добавить - за недорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, хочу мот сказал:

.. невозможно! купить голое авто/мото. уже в базе должны быть, тьфу, всякие абс, трэкшены, подушки и прочая лабуда.

Мне например оно всё не уперлось. И плевать что это круто и прогресс. Я ретроград и всё тут. 

Может быть, будь эти "свистоперделки" более доступными, то ты бы поменял своё мнение.

 

Например, в соседней стране обсуждаемый выше Loncin (VOGE) HR7 500 стоит 4364$ (272 тыс.руб)

loncin-hr7-500-preview.jpg

 

Флагманская модель Loncin (VOGE) LX650 DS8 - 5140$ (320 тыс.руб)

loncin-voge-lx650-2-650ds-ds8__1_.jpg

 

А недавно появившийся эндуро-турист LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO - 2327$ (144 тыс.руб)

loncin-voge-lx300gy-a-ds2-pro__2_.jpg

Я не знаю в чем причина такой разницы: в экономике, в жадности "слуг народа", но точно не в том, что мы не хотим работать и заработать себе на эти "свистоперделки".

 

П.с. Если вдуматься, то трудно сосчитать сколько мотоциклистов, пешеходов, водителей авто остались бы живы, если бы все новые мотоциклы оснащались АБС.

 

Цитата

кароч вот.... типа пригорело :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tim2813 сказал:

сколько мотоциклистов, пешеходов, водителей авто остались бы живы

Послушай друг, я тебе один очень умный вещь скажу, только ты не обижайся...

 

Вся эта хрень, абс, трэкшн контроль, esp, помощь при старте на горку, камера заднего вида, шипы, липучки и прочие свистоперделки - вся эта не побоюсь этого слова

Спойлер

хуетень

для маменькиных сыночков и гламурных девочек. Не можешь читать дорожную обстановку - на с пляжа! Не можешь пользоваться автомобилем/мотоциклом - на с пляжа! Господи!!! да если бы не придумали всю эту хрень, на дорогах было бы куда спокойней. Одни только чудилы, которые путают 2! карл! 2 педали!, чего стоят.

 

 

2 часа назад, tim2813 сказал:

то ты бы поменял своё мнение.

я не поменяю своё мнение никогда! я ездил на модных мерседесах. мне ужасно не комфортно там. ничего не чувствуешь, ничего не слышишь, следовательно не управляешь ничем.... Тебя просто убаюкивает это мнимая безопасность и это страшно. 

В сраном москвиче было более безопаснее, просто потому что ты в любую секунду ждёшь "привета", в нём не расслабишься и потому ты всегда собран и всё твоё внимание сосредоточено на управлении и дорожной обстановке. Ты никогда в жизни не уснёшь в москвиче! просто потому что обделаешься от мысли там уснуть.

 

 

И последнее. Это моё дтп с собакой. Это как раз тот случай, когда ни ты сам, ни какие либо свистоперделки, ни господь бог помочь не в силах. Это реально пункт назначения. Вот в трех метрах от тебя возникает  и ты ничего не можешь сделать, никакая система тебе не поможет. Ну кроме подушки безопасности.

Так что всё не так однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, хочу мот сказал:

Тебя просто убаюкивает это мнимая безопасность и это страшно

 

Да вот нифига, на моте абс вещь полезная, тогда когда она срабатывает мот без абс уже ложиться баиньки с подломленной вилкой.

Другой вопрос это ты через призму, так сказать, опыта судишь, и совсем другой коленкор, когда новичок в повороте тем же передом заблокированным шаркнет.

 

У нас никто не может пользоваться мото\авто\экскаватором пока практики не будет достаточной и то достаточность она разная бывает, но так получается что практика эта только в боевых условиях появляется.

 

Все остальное согласен - лаунчи хоряунчи квикшифтеры и прочая пое...нь нафиг не нужны, единственное что мне понравилось это на dn-01 гидропривод, но сразу почуял себя на скутере а не на мотоцикле. Хотя поматрасничать в городе было в кайф

Изменено пользователем deepk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2019 в 19:14, ecconaut сказал:

Не вижу никаких особенных "ништяков" у доминара

В принципе у него есть все что нарабтано к этому моменту кроме автоматической коробки. И главное он оказался живуч. За 20 тысяч никаких отказов в полевых условиях . Эксплуатация без жалости. Единственное что смущает- перебор с весом. 183 кг. Наверное Лончин круче. Но никто не знает как на счёт ломучести. И 100 тысяч на дороге не валяется. Это можно к баджаджу в довесок ещё Кайо какой нибудь для грязей прикупить. О чем сейчас не перестаю думать( время скидок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tim2813 сказал:

А недавно появившийся эндуро-турист LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO - 2327$ (144 тыс.руб)

Хорош)))) И ценник адекватный. Но опять, продаж у нас похоже не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alekskonv сказал:

Хорош)))) И ценник адекватный. Но опять, продаж у нас похоже не будет. 

Будут похоже.

 

 

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в другой раздел политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется познавательно, я то думал у них там вообще беслатно завозят с такими ценами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение началось с этой новости:

 

В 19.12.2019 в 10:13, Олег*** сказал:

И единственное место, где продаются мотоциклы Loncin (Voge) - это сайт universalmotors.ru.

Судя по репутации этого мотомагазина, получается, что эта новость - не более чем газетная утка, вброшенная журналом "МОТО"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alekseyant сказал:

я тоже говорил что камера ЗВ и парктроник для блондинок, но покатавшись по Краснодарским пробкам и дворам, где без помошника или камеры (парктроника) реально не развернуться, немного изменил свое мнение... 

Просто ты не чувствуешь габаритов - нафиг с пляжа! :D:D:D:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alekseyant сказал:

почувствуешь тут, когда у тебя для разворота между стоящими авто длинна твоего авто и максимум еще сантиметров 15-20... Я бы на тебя посмотрел, как бы чувствовал габариты когда с одной стороны панамера, а с другой кайен, лучше я свое чувство габарита подстахую визуально. Когда жил в станице таких проблем вообще не возникало. Так что Дима приезжай в Краснодар, я посмотрю как тебе сделают нафик с пляжа... ? 

Краснодар...

Я тогда в Лазоревское попал. Реально- плюнуть некуда! Непременно во что нибудь/кого нибудь попадёшь. При этом анархия полная- по дороге едут машины, ходят пешеходы, как то просачиваются в свободные дырки двухколёсные.... Я руку из машины не мог высунуть. Поехали дальше, искать "более свободное место под солнцем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alekseyant сказал:

приезжай в Краснодар

Думаешь в Ростове машины не такие или пробок нет. Всё тоже самое. И подпирали меня на парковках так что приходилось на ручнике выезжать. При этом я никогда никого не зацепил, а на бамперах у меня все углы зачуханые. Вот так в Ростове ездят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, alekseyant сказал:

на заднем приводе выезжать будешь... )))

Балалайку тебе, у меня передний :P

 

С наступающим всех! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...