Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так работы не было, а сегодня официально разогнали на карантин. И погода хрень полная, непокатаешься, жду сегодня баул должны сшить(влазить будет пенка, спальник, и нательное с тапачками, а сверху пристегиваться будет палатка), надо себе швейную машинку купить, я в молодости даже чехлы себе в машину шил, не хуже промышленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Serega_80 сказал:

надо себе швейную машинку купить

Ты знаешь, с машинками такая же хрень, как с мотоциклами. Всегда хочется чуть-чуть помощнее :D

29989229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Акимыч сказал:

 

Крепись, Акимыч!

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRN_VfDmdn8k4x

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет парни!!! 3-4 июня стартую в мотобомжпробег в режиме алкобомж тура, куда еду-не знаю. Ясна первая цель-Питер. Дальше-куда ветер подует. Присоединяйтесь!!! Кто на весь путь, кто по дороге встретит, будем рады всем, особенно нашим чайна водам. Отчета не будет. Пытался косить под Тимура, но над прочитанным ржал сам над собой!Так что буду вещать в своём стиле Акимыча. Он лайн как говориться. Не судите строго братья-как могу. Завтра в гараж-новую цепь и переднюю покрыху на командора. За день до выезда, окончательная загрузка. И в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Привет парни!!! 3-4 июня стартую в мотобомжпробег в режиме алкобомж тура, куда еду-не знаю. Ясна первая цель-Питер. Дальше-куда ветер подует. Присоединяйтесь!!! Кто на весь путь, кто по дороге встретит, будем рады всем, особенно нашим чайна водам. Отчета не будет. Пытался косить под Тимура, но над прочитанным ржал сам над собой!Так что буду вещать в своём стиле Акимыча. Он лайн как говориться. Не судите строго братья-как могу. Завтра в гараж-новую цепь и переднюю покрыху на командора. За день до выезда, окончательная загрузка. И в путь.

Звони.. в Питере будешь.. Заценим твою мопедку.. если объект сдам, то мож присоединюсь на пару-тройку дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dica сказал:

Звони.. в Питере будешь.. Заценим твою мопедку новую

Скинь номер в личку. Приеду-позвоню. По пивку пропустим. Поеду на командоре. Останавливаюсь в Сярьгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Скинь номер в личку. Приеду-позвоню. По пивку пропустим. Поеду на командоре. Останавливаюсь в Сярьгах

Ок. У меня одна хата как раз на севере города и дача в Токсово.. все в пределах 10-15 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Акимыч сказал:

Привет парни!!! 3-4 июня стартую в мотобомжпробег в режиме алкобомж тура, куда еду-не знаю.

Морду бы тебе набить... ну, просто из чувства справедливости(зависти).:mad:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Акимыч сказал:

Привет парни!!! 3-4 июня стартую в мотобомжпробег в режиме алкобомж тура, куда еду-не знаю. Ясна первая цель-Питер. Дальше-куда ветер подует. Присоединяйтесь!!! Кто на весь путь, кто по дороге встретит, будем рады всем, особенно нашим чайна водам. Отчета не будет. Пытался косить под Тимура, но над прочитанным ржал сам над собой!Так что буду вещать в своём стиле Акимыча. Он лайн как говориться. Не судите строго братья-как могу. Завтра в гараж-новую цепь и переднюю покрыху на командора. За день до выезда, окончательная загрузка. И в путь.

Саня,на чем поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Акимыч сказал:

Привет парни!!! 3-4 июня стартую в мотобомжпробег

Ни гвоздя тебе, ни жезла! Я бы тоже хотел ехать "в стиле Акимыча" туда, куда подует ветер, но опять сижу за составлением карт, маршрутов и троп. Видимо, такова моя природа.

И это хорошо, что все мы отличается друг от друга, потому что это даёт возможность увидеть одни и те же вещи под разными углами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Саня,на чем поедешь?

На командоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2020 в 23:27, Акимыч сказал:

Привет парни!!! 3-4 июня стартую в мотобомжпробег в режиме алкобомж тура, куда еду-не знаю. Ясна первая цель-Питер. Дальше-куда ветер подует.

 Удачи!!

 Я в конце июня-начале июля, большое кольцо по Карелии, а может, и в Хибины заберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, watercat сказал:

 Удачи!!

 Я в конце июня-начале июля, большое кольцо по Карелии, а может, и в Хибины заберусь.

Спасибо! Я снова на Алтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2020 в 00:04, dica сказал:

Звони.. в Питере будешь.. Заценим твою мопедку.. если объект сдам, то мож присоединюсь на пару-тройку дней

Ага, давай алкоголика встретим :) у меня сейчас есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в Сярьгах? В Охтопарк сходим на лыжах покататься, в Зубровник, зубров покормить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dica сказал:

Сбор в Сярьгах? В Охтопарк сходим на лыжах покататься, в Зубровник, зубров покормить))

Пока вроде всё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Пока вроде всё так

А у нас каштаны наконец зацветают и белые ночи начинаются.. Уже не темнеет.

IMG_20200526_221359254_HDR.jpg

 

Хотя после того, как мне в Усинске в 1 ночи

Спойлер

ебошило

солнце в глаза в зените, я понял, что такое полярный день..))

 Типа ночь

IMG_20180712_154132204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно...

 

Наш ростовский чел стартанул сегодня из РнД на Сахалин

https://www.instagram.com/p/CA1jQmNn7rf/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из Краснодара на Владик пошёл, на мопеде дельта, и обратно планирует на нём же вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер отменяется. Едем на Рыбинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...