Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

дык про гречку - это просто гротеск.... хотя на фоне этого психоза и обвала рубля... всё чуть чуть подорожало..

я например Корону 24 по 65 брал теперь 70.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша1001 сказал:

дык про гречку - это просто гротеск...

Шутки с едой - не понимаю!:mad:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Ну вот, и до нас добрался короновирус. Вчера увезли одного с короновирусом(подтверждено), а сегодня с утра(рассказывают соседи в многоэтажках, стоит три штуки) выставили оцепление, обьявили никому не выходить, приехали машины с людьми в инфекционных костюмах и начали обрабатывать все и вся. 

... ну а чё не сожгли то, все три многоэтажки?......))))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас в конторе отпуска на апрель отменили. А тем кто доложен был в апреле выйти из отпуска продлили  как карантин на 2 недели. Вот сижу прослеживаю логику...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, данные по области: все заболевшие - в Калининграде: 19 заболевших; 5 выздоровели; никто не умер.

Все притащили заразу с запада, особо отличился некий "масквач" - приехал с запада в Москву, там назаражал народу, и припёрся в Калининград днюху свою справлять, ну и тут шестерым знакомым навесил вируса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, с понедельника свежего вируса завезут, 30000 россиян будут вывозить из за границы.(официальная сводка). И че их туда тянет? Я бы максимум в Белоруссию сьездил, природа говорят шикарная(зять из Белоруссии с сестрой ездил, сестре понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Serega_80 сказал:

Ну ничего, с понедельника свежего вируса завезут, 30000 россиян будут вывозить из за границы.(официальная сводка). И че их туда тянет?

 

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rktvomj9UpoiRIswV2XtkzVqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serega_80 сказал:

Ну ничего, с понедельника свежего вируса завезут, 30000 россиян будут вывозить из за границы.(официальная сводка). И че их туда тянет? Я бы максимум в Белоруссию сьездил, природа говорят шикарная(зять из Белоруссии с сестрой ездил, сестре понравилось).

Ну если со  степями сравнивать, то да. А нам обычная

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Ну ничего, с понедельника свежего вируса завезут, 30000 россиян будут вывозить из за границы.(официальная сводка). И че их туда тянет? Я бы максимум в Белоруссию сьездил, природа говорят шикарная(зять из Белоруссии с сестрой ездил, сестре понравилось).

 

В других климатических поясах часто с непривычки всё красивее кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, bord-51 сказал:

 

В других климатических поясах часто с непривычки всё красивее кажется.

Бывал в разных горах. Уральских, Кавказе и Тянь-Шане. Везде своя красота. Она разная, но сравнить её невозможно.
Самый большой душевный комфорт был почему-то на Тянь-Шане. Как будто домой попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий советский офицер. 11 лет лагерей. Не сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MEN сказал:

Крепкий советский офицер. 11 лет лагерей. Не сломали.

Советский религиозный офицер вызывает сомнение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serge.78 сказал:

вызывает сомнение

Попытаюсь на пальцах. Учитывая возраст человека его отец и мать, а уж дед и бабушка так точно были религиозными. Это не могло не оставить отпечаток на формирование мировосприятия. И ничего страшного если человек попавший в заточение стал религиознее. Я не помню что бы в советских анкетах стояла графа " вероисповедание". Когда я написал " советский офицер" то имел ввиду что он остался верен присяге. Заметь, не конкретой партии ,а народу. Он не обязан следовать учению Маркса, но он просто любит свою родину и народ. Не за бабло. А так. Это и есть патриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня за семенами в поселок за 50км, дорога была через центр города, так вот какое наблюдение. Чем ближе к центру тем активность жизнидеятельности уменьшается, магазы закрыты, кроме продуктовых.. но к-во народу постепенно увеличивается,

в сравнении с понедельником прошлой недели.

На окраинах города, о каких то там самоизоляциях походу и не слыхали )) Работают и хоз маги и прочие промы.. А уж про глубинку и писать смысла нет, по крайней мере, все что мне встретилось по над дорогой было открыто. А бесцельно шляющихся там и в здравые времена не шибко то найдешь.

 

3 часа назад, MEN сказал:

Когда я написал " советский офицер" то имел ввиду

Раз осмелился покуситься на символ капитализьма, то понятно что не ново-русский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё входит в свою колею. Открылись шинные центры. В общем всё стало как обычно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт... У нас еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акимыч сказал:

У нас всё входит в свою колею. Открылись шинные центры. В общем всё стало как обычно.

Зато в Ростове лютуют, похоже губернатор на орден решил потянуть :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Зато в Ростове лютуют, похоже губернатор на орден решил потянуть :angry:

 

За юга мрлчю, отвеляю за московию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас послабления с завтрашнего дня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...