Роман Боровск Опубликовано 3 января, 2022 Жалоба Опубликовано 3 января, 2022 Так зима же... Что шуметь то? 1 1 Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 3 января, 2022 Жалоба Опубликовано 3 января, 2022 15 минут назад, Роман Боровск сказал: Так зима же... Что шуметь то? Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 3 января, 2022 Жалоба Опубликовано 3 января, 2022 23 минуты назад, Роман Боровск сказал: Так зима же... Что шуметь то? Так самый шум зимой и есть - летом шуметь некогда, ездить надо! А чтоб летом не шуметь, надо это от души сделать зимой!!! 1 Цитата
Виталий Бодрый Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 (изменено) Ну фиг знает, у меня нет места для зимних ремонтов, стоит мопед. Тросик только на сцеплении замерз. Так что шуметь начну как станет тепло, а у нас это не скоро((( Да, кстати, как там у нас дела с тех.осмотром обстоят? Получатся что теперь нам его не нужно тоже делать? Изменено 10 января, 2022 пользователем Виталий Бодрый Цитата
mazepa2000 Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 2 часа назад, Виталий Бодрый сказал: Получатся что теперь нам его не нужно тоже делать? да,но при ДТП скорее всего откажут в выплате,нужно договор читать. 1 Цитата
Роман Боровск Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 Откажут если дтп по причине неисправности твоего мота 2 Цитата
mazepa2000 Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 Только что, Роман Боровск сказал: Откажут если дтп по причине неисправности твоего мота ну без ТО доказать,что ТС исправно не будет возможности.но я думаю и потерпевшую сторону без ТО прикинут, для того отмена обязательного ТО и сделана максимально кинуть по выплатам.и как бЭ еще оплачивать ремонт потерпевшему из своего кармана не пришлось.. 3 Цитата
Serega_80 Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 46 минут назад, Роман Боровск сказал: Откажут если дтп по причине неисправности твоего мота Вот по этому, я весной на Дакаре поеду проходить ТО, хоть мот и 2020 года, а когда бумажка будет лежать, что ТО пройден, на душе будет спокойней. Да и не такие уж цены заоблочные, спокойствие стоит дороже!!! 2 Цитата
mazepa2000 Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 8 минут назад, Serega_80 сказал: хоть мот и 2020 года, а когда бумажка будет лежать, что ТО пройден, а разве новая техника не приравнена ТО пройден? Цитата
Serega_80 Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 Только что, mazepa2000 сказал: а разве новая техника не приравнена ТО пройден? Три года смело можно ездить, но я такой человек, лучше отдам 500 рублей и те же три года(а получиться до 2025 года), буду ездить с официальной бумажкой ТО. 2 Цитата
Робинзон Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 3 часа назад, mazepa2000 сказал: ну без ТО доказать,что ТС исправно не будет возможности.но я думаю и потерпевшую сторону без ТО прикинут, для того отмена обязательного ТО и сделана максимально кинуть по выплатам.и как бЭ еще оплачивать ремонт потерпевшему из своего кармана не пришлось.. Уверен что никто не будет на ТО обращать внимания. Они заранее подстраховались на сей счёт, повысив стоимость ОСАГО со вчерашнего дня. Им так проще, чем проводить экспертизу. 2 Цитата
mazepa2000 Опубликовано 10 января, 2022 Жалоба Опубликовано 10 января, 2022 8 минут назад, Робинзон сказал: Уверен что никто не будет на ТО обращать внимания. Они заранее подстраховались на сей счёт, повысив стоимость ОСАГО со вчерашнего дня. Им так проще, чем проводить экспертизу. Поживем увидим,но по моему проще вписать в договор,что без ТО сам виноват ,чем устраивать экспертизы было или не было исправно ТС. Ну а стоимость всегда только повышают ,что с ТО,что без 2 Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 Отдал сегодня бензобак на покраску, завтра пойду проводку налаживать. Блин, не люблю в электрике ковыряться... 2 Цитата
Serega_80 Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 2 часа назад, Летучий Голландец сказал: Отдал сегодня бензобак на покраску, завтра пойду проводку налаживать. Блин, не люблю в электрике ковыряться... А для меня, ковыряние в проводке, родная стихия!!! 2 Цитата
Миша79 Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 2 часа назад, Летучий Голландец сказал: Отдал сегодня бензобак на покраску, завтра пойду проводку налаживать. Блин, не люблю в электрике ковыряться... Там проводки то, 3 волосинки в 5 рядов. 1 1 Цитата
Акимыч Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 19 минут назад, Serega_80 сказал: А для меня, ковыряние в проводке, родная стихия!!! А для меня это темный лес(( 2 Цитата
Моисеич Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 Главное, что бы синий изоленты побольше было... 1 4 Цитата
Vitalii1980 Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 В 10.01.2022 в 16:11, Робинзон сказал: Уверен что никто не будет на ТО обращать внимания. Они заранее подстраховались на сей счёт, повысив стоимость ОСАГО со вчерашнего дня. Им так проще, чем проводить экспертизу. С девятого. На мой мотоцикл сразу на тридцать с чем то процентов!! На машину всего на сто рублей. 1 Цитата
Serega_80 Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 57 минут назад, Миша79 сказал: Там проводки то, 3 волосинки в 5 рядов. Миш, ты не видел на Олега Гарпии проводку, там ещё до него руки приложили изрядно. Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 15 января, 2022 Жалоба Опубликовано 15 января, 2022 1 час назад, Serega_80 сказал: Миш, ты не видел на Олега Гарпии проводку, там ещё до него руки приложили изрядно. Это да... Ну и я без дела не сидел. Сейчас поворотники по правой стороне не работают. Хотел поставить электронную приборку, так её перед новым годом забрали. Блин, как всегда - есть вещи, нет денег, есть деньги, нет вещей! Теперь либо заказать и ждать до середины февраля, либо забить на неё. 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.