Перейти к содержанию

Дальние поездки на Китайских мотоциклах


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Tour116 сказал:

Самое главное, чтоб это не граничило с самоубийством, как в моем путешевствии. На обратном пути, после Суровикино, заснул и на обочину выкатился. Ладно асфальтированная была. 

... Вот... побить тебя не кому за это))))), вроде взрослый мальчик, а все на кнопку "реплей" надеешся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Гоша1001 сказал:

Ренат! Вот под сомнением. Третью неделю со спиной маюсь. Неделю вообще пролежал - диклофенак помог. Но хожу кривоватенько. На мот - просто боюсь садиться. Ты представляешь если на моте спину переклинит? Боль адская, я с криками с постели в туалет вставал.

Тогда лучше не стоит, действительно. Здоровье оно одно. В степи со спиной мучится хуже нет, по моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Гоша1001 сказал:

... Вот... побить тебя не кому за это))))), вроде взрослый мальчик, а все на кнопку "реплей" надеешся..

Сам ругаю себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tour116 сказал:

Тогда лучше не стоит, действительно. Здоровье оно одно. В степи со спиной мучится хуже нет, по моему. 

Да тут даже дело не в мучится... А в жизни и смерти... Ладно на машине едешь - переклинило остановился ( у меня так кстати было) на руках добрые люди вынесли. А на моцике? когда малейшее движение вызывает адскую боль... там просто можно разложиться насмерть. А клинит без предупреждения. Крайний раз - сижу утром пью кофе на дачу собираюсь - закурил закашлялся - секунда и я крючёк, не дыхнуть не пошевелиться не встать, не двинуться. Кто радик ловил - те знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Гоша1001 сказал:

закурил закашлялся- секунда и я крючёк

Курить- здоровью вредить) А если серьезно, то я бы поездку отложил бы до лучших времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скатал я в приморье. Но только не на триозерье а на Ливадию. 2630 км у меня вышло. Ехал туда трое суток обратно по этому же пути двое суток. Практически всю дорогу туда и обратно была дождливая погода. 

Из ремонтного шмурдяка понадобился только армированный скотч и хомлента. 

Вашей взял мало поэтому использовал все что было.

2 дождивика очень выручили с одним было бы тяжелее. 

Вообщем жаль с погодой не фартануло. Пришлось не наслаждаться путишествием а бороться и идти до конца.

 

Теперь планирую поездку ещё куда нибудь в августе. Ищу попутчиков. Один как самурай больше не хочу. Все что нужно было осознать я осознал в первой поездке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот молодец. От вибрации порвался впускной патрубок и только потому что перетянул металлическим хомутом ого. 

Заматал лентой и скотчем. 

Ехал 90-100. Мотор с баланс валом но вибрация все ровно есть , перенес легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Едем в Крым на первомайские праздники, выезжаю 28 апреля (пятница) из Ставрополя с заездом в Краснодар, 1 мая обратно. Может кто захочет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, guitmann сказал:

Едем в Крым на первомайские праздники, выезжаю 28 апреля (пятница) из Ставрополя с заездом в Краснодар, 1 мая обратно. Может кто захочет присоединиться?

Привет Моисеичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 25.07.2022 в 04:39, Ivan_blagoveshensk сказал:

Скатал я в приморье. Но только не на триозерье а на Ливадию. 2630 км у меня вышло. Ехал туда трое суток обратно по этому же пути двое суток. Практически всю дорогу туда и обратно была дождливая погода. 

Из ремонтного шмурдяка понадобился только армированный скотч и хомлента. 

Вашей взял мало поэтому использовал все что было.

2 дождивика очень выручили с одним было бы тяжелее. 

Вообщем жаль с погодой не фартануло. Пришлось не наслаждаться путишествием а бороться и идти до конца.

 

Теперь планирую поездку ещё куда нибудь в августе. Ищу попутчиков. Один как самурай больше не хочу. Все что нужно было осознать я осознал в первой поездке.

 

 

 

Где живёшь?)  Хочу на дальняк но один ехать не хочу) желательно на юга из Ярославля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cannabisjah420 сказал:

Хочу на дальняк но один ехать не хочу) желательно на юга из Ярославля) 

Тогда готовься на Майские, на ежегодный съезд! Предположительно в Сурках на берегу Чира!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Тогда готовься на Майские, на ежегодный съезд! Предположительно в Сурках на берегу Чира!))

Это где такие места?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cannabisjah420 сказал:

Это где такие места?) 

Это Мекка для нас, чайников! Место силы и вдохновения!!!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сдесь что ли ?image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, гуру сказал:

Это сдесь что ли ?image.png

По этой фотке трудно понять, но скорее всего там. Почти напротив памятника Защитникам Сталинградской земли.

Вот так наверное понятнее

 

https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=42.777003%2C48.594505&utm_campaign=touch&utm_medium=search&utm_source=maps&z=14.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, гуру сказал:

Это сдесь что ли ?image.png

Немного правее,где деревьев побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Cannabisjah420 сказал:

Где живёшь?)  Хочу на дальняк но один ехать не хочу) желательно на юга из Ярославля) 

Мы тоже периодически собираемся, Москва, М.О., Ярославль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Павел74 сказал:

Немного правее,где деревьев побольше.

Там Олег с удочкой,со спутника видно.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.11.2023 в 10:09, Акимыч сказал:

Мы тоже периодически собираемся, Москва, М.О., Ярославль

Если будут сборы на дальняк дайте сигнал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...