Перейти к содержанию

Дальние поездки на Китайских мотоциклах


Рекомендуемые сообщения

После 10-ти часов продубаса под дождем горячего чаю надо ведро, что бы согреться. Потом всю ночь будешь ссать бегать Спать будет некогда. Днем будет рубить в сон. Водочки закинул 150 и пошел палаточку ставить, керогаз кочегарить, кашку варить. Через минуток так 5-7 тепло пойдет по телу,и пофиг мороз. Как раз чаек подоспеет. Эх, благодать. Вот понесло Скоро сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Мот! Довелось пожить в месте, достаточно удаленном от цивилизации, там именно человеческие качества ценились больше всего! Помогали друг другу чем могли, у кого что лучше получалось... А любители прибухнуть только рассказывали какие они хорошие, да и еще намекали, что все г-но вокруг! Нормальный человек он не то что водку, денег даже не возьмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по стране,но у нас за помощь денег не предлагают обычно,можно сильно человека обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но позвольте полюбопытствовать (если это не военная тайна, конечно)

Какого года рождения многоуважаемый "мот"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мот сказал:

81 г.р.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, мот сказал:

да не за что !  
только что дала эта инфа ?

Просто фильтруй базар, извиняюсь, следи за словами и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мот сказал:

в общем ч.м.о

Если пьяный человек-чмо, то он и в трезвом виде останется чмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мот сказал:

только что дала эта инфа ?

Статистику собираю)

530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мот сказал:

 а есть именно алкаши - которые за пузырь, да еще запотевший, родину продадут. да не только  продадут, а еще и как боря моисеев станут.  таких презираю.  алкаш - это слабачок,никчемное безвольное существо,  алконаркоман - которым движет только одно желание. в общем ч.м.о.

А у таких ты ничем и не разживёшься, если у них и было когда-то что либо, то они его давно уже пропили, в том числе и честь, и совесть. Помощи ждать от них не стоит.

Думаю что Omich имел ввиду тех, которых ты называешь выпивающими в меру. Они и помогут чем смогут, и компанию поддержат, и взамен требовать ничего не будут, а скорее всего даже откажутся от денежного вознаграждения. А вот бутылочку " раздавить" с тобой вместе в знак благодарности от тебя, с удовольствием. Может и закусочки своей принесут. Короче по нашему, по русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понеслась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мот сказал:

я и не скрываю свою неприязнь к алкашам. 

Насколько давно вы употребили свой "последний" стакан?)

 

1 час назад, мот сказал:

словечками про базар нехорошо как-то обращаться к незнакомому человеку

Тыкать незнакомому человеку тоже не принято, однако оно же случается, ведь правда?)

(Кстати, человек сразу и извинился, вроде как за  грубое выражение)

 

1 час назад, мот сказал:

опасно это

Что, кнопка клавиатуры, нажатая в Кирове, выскочит у оппонента в Омске и в глазу застрянет?)

 

1 час назад, мот сказал:

страна у нас свободная ,

От кого или от чего?)

Все эти немаловажные, первостатейные и принципиальные вопросы я предлагаю обсудить за кружечкой вкусной, ягодной  настойки( ну или чая), под аккомпанимент потрескивающих в костре дров, где-то в первых числах мая месяца в дремучих Чухломских лесах Костромской губернии)))

П.С.

А что бы вы не заблудились,  мы попросим одного хорошего человека (с подмигивающей котейкой на аватарке), заскочить к вам по дороге и скрасить эти несколько сотен кэмэ перегона до места встречи)

Тимур, ведь ты же будешь, да??

 

 

Изменено пользователем Ро... Ланд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спор ни о чём,один не понимает,другой объяснить не может..,а дело простое - очень большая,я бы сказал,кардинальная разница,отблагодарить водкой,сунув человеку пузырь,автоматически поместив его в разряд алкашей..,совсем другое дело,отблагодарить приглашением "раздавить" тот пузырь,проще говоря - "накрыть поляну"..,шутка,что "человек,пришедший в гости с бутылкой,автоматически становится родственником",шутка лишь отчасти и это ни разу не про алкашей.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, мот сказал:

стаканами не пью :)  последний раз употреблял в первых числах января.
ну а так кто проездом в Кирове, встретим , поговорим, чай-кофе и т.д..

Ну, Слава Богу, а то - чай не водка, много не выпьешь))

 

20 минут назад, мот сказал:

а так кто проездом в Кирове, встретим , поговорим, чай-кофе и т.д.

Эт я к тому, что надоть в Чухлому-то приехать, недалече-же, всего 530 кэмэ)))

 

22 минуты назад, мот сказал:

за экраном компа это вроде безопасно, но вне экрана монитора это может быть понято по разному. народ разный,бывают и вспыльчивые

Согласен, но таки надо проверить "выдержку" в походных условиях, у костерка и опять же "Чухлома" хороший повод...

А то, получается:

"Станиславского не знают - знают

только, что не верит"(с)?

Блин, вот как только изгаляться не приходиться, шоб народ растормошить и на слёт зазвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка, водка....

Будете смеяться- но иногда обычный чай важнее. 

Ездили мы на Перевал. Взяли кофе.... Думали- пакетик чая выпросим. Хрен там! Водка льётся рекой. Чая нет даже у местных Манси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, самое интересное проспал.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друг детства. В начале 80-х закончил военное училище. И по долгу службы был командирован на ликвидацию Чернобыльской аварии. Естественно получил дозу. Прошел курс лечения. Приехал в отпуск в Челябинск ( а у нас в 50 е свой " Чернобыль" был и продолжает фонить). Я смотрю он пьяный каждый день но умеренно. Я говорю - "Сергей ты чего пьешь?" Он -" Врачи рекомендовали" Алкоголиком он не стал. Женился имеет двоих детей. Жив здоров (правда сейчас за рубежом проживает)  Я к тому что качественный алкоголь в умеренных дозах приносит пользу не только в общении. Не сочтите за рекламу. Тех кто категорически против тоже понимаю. Толерантность.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно сказали-качественный алкоголь. Его с удовольствием, а дешевую синьку стороной обхожу. Я лучше раз, два в месяц куплю дорогую водку, чем два раза в неделю бодягу какую нибудь пить. Или хороший свойский самогон !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

Вот правильно сказали-качественный алкоголь. 

... УГУ.... три выпили- ничего.... а четвертая видать несвежая попалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ро... Ланд... сказал:

Эт я к тому, что надоть в Чухлому-то приехать, недалече-же, всего 530 кэмэ)))

Поддерживаю!!!!! Давайте все душевные и не очень темы продолжим на встрече в Чухломе !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша1001 сказал:

... УГУ.... три выпили- ничего.... а четвертая видать несвежая попалась)))))

?ну это по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...