Перейти к содержанию

Дальние поездки на Китайских мотоциклах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Акимыч сказал:

Горьковка-Шоссе Энтузиастов

И вечные дорожные работы в Балашихе! ?

Да, у вас из Москвы любое направление возьми - сплошной экстрим! Вон недавно ездил своих встречать - так ни хрена не разобрался с развязкой на МКАДЕ с Каширским шоссе (хотя со второго раза можно и запомнить было, но не судьба). В итоге попал на дорогу к аэропорту Домодедово, где развернуться даже негде было! В итоге пару часов потерял, пока доехал до Домодедово, из него вернулся на каширское ш. и обратно в Москву... Еще и кучу штрафов привез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Madklyaksa сказал:

И вечные дорожные работы в Балашихе! ?

Да, у вас из Москвы любое направление возьми - сплошной экстрим! Вон недавно ездил своих встречать - так ни хрена не разобрался с развязкой на МКАДЕ с Каширским шоссе (хотя со второго раза можно и запомнить было, но не судьба). В итоге попал на дорогу к аэропорту Домодедово, где развернуться даже негде было! В итоге пару часов потерял, пока доехал до Домодедово, из него вернулся на каширское ш. и обратно в Москву... Еще и кучу штрафов привез!

Да, есть такое, единственное более менее спокойное направление из Москвы -это м9 Новая Рига, мое любимое направление в режиме ехать куда глаза глядят и спасибо моим родителям, что дача тоже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую крейсерку держал?

85-88 кмч. Так идет почти без вибраций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Качубей сказал:


85-88 кмч. Так идет почти без вибраций

Неплохо. С такой скоростью можно и не по обочине ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По М4 все летают не ниже 120, так что там только по обочине, чтоб народ не напрягать и самому не морочиться. Одного теперь только боюсь - не прилетят ли мне штрафы со всей трассы, вдруг там в спину камеры работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c381fce04bcc270520c891f4c7fa45b6.jpg
Морюшко и вот это вот всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.ТС позволяет ехать 60км.ч и выше,по крайней правой полосе вполне нормально, кому нужно объедут.

Ехал на прошлой недели по тавриде ночью,там тоже гоняют будь здоров..Не расчитал,что буду ехать ночью,замерз как сурок,плюс ко всему очень устал,ехал 50-60,быстрее уже очень зябко,обгоняли и "камазы" и автобусы,не кто не переехал и не поломался на обгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mazepa2000 сказал:

замерз как сурок,

  Наверное это всем известно,для меня же в прошлом году оказалось откровением - обычно холодно от набегающего потока..,берёшь пакет "маечку",запихиваешь под куртку (ручки пакета зажимаешь на плечах) и балдеешь,разница несравнимая. Мне про фокус с целлофаном сосед рассказывал,да я чё то ступил и не вспомнил,раз до тряски замерз (выехал днём при солнышке,а возвращался вечером,без солнышка))),а пакет вещь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Песенник сказал:

потока..,берёшь пакет "маечку",запихиваешь под куртку

Мешки из под мусора. Здорово помогает особенно в сырую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Емелю вожу, под куртку и в прикуриватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Емелю вожу, под куртку и в прикуриватель

Он же жарит будь здоров. У него регулировки нет, сразу на все деньги греет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Качубей сказал:


Он же жарит будь здоров. У него регулировки нет, сразу на все деньги греет emoji846.png

В сильный холод-ветер, нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в дороге "прижало"- то стреч-плёнка на край. Точно не продует, и не промокнешь. Джиперы даже брода так проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все и пакеты и куртка и т.д, не было мозгов когда все упаковывал, чтобы достать нужно было разобрать весь шмурляк, а в темноте не рискнул, надеялся проехать остаток в 200-250км и так. Единственное дождевик куртку одел, стало гораздо теплее, но она не мото, без утяжек и т.д.ветер все равно под нее задувал, плюс зеркальный визор открыт ночью, ибо второй визор тоже глубоко и как говорил ехать ночью я не планировал, поэтому все нужное в самый низ :) хорошо, что дождевик ума не хватило убрать далеко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Качубей сказал:

По М4 все летают не ниже 120, так что там только по обочине, чтоб народ не напрягать и самому не морочиться. Одного теперь только боюсь - не прилетят ли мне штрафы со всей трассы, вдруг там в спину камеры работают

Я по М4 езжу и не напрягаюсь вообще. Никаких обочин, просто еду в своей полосе. А кто гоняет, тот пусть обгоняет. И мне комфортно ехать 80-90 км/ч. Держусь середины полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, к обочине и на обочину выходить не стоит, иначе все будут ломить мимо впритирку, от автобусов и фур ещё будет ветром сносить, а куда еще правее обочины то...

По середине правой полосы, пусть полноценно обгоняют а не опережают.На южных трассах так вообще мода, встречка часто вылетает на обгоне тебе в лоб, будешь прижиматься, вообще устанешь от лобовых атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shorsik сказал:

Я по М4 езжу и не напрягаюсь вообще. Никаких обочин, просто еду в своей полосе. А кто гоняет, тот пусть обгоняет. И мне комфортно ехать 80-90 км/ч. Держусь середины полосы.

Действительно, чё тереться у обочины? Для желающих обогнать вторая полоса есть! Вот на двухполоске да, ближе к краю держусь чтобы поменьше людям мешать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с юных лет, когда ездил на Иже, пришел к выводу: ехать надо гордо и уверенно, по центру полосы - иначе либо на обочину, либо на встречку постоянно будут выдавливать. Кроме того, если дорога убитая - там колейность будь здоров, обычно. Смещаясь к краю - как раз в эти канавы попадаешь,  по ним езда такая себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sieggie сказал:

Ещё с юных лет, когда ездил на Иже, пришел к выводу: ехать надо гордо и уверенно, по центру полосы - иначе либо на обочину, либо на встречку постоянно будут выдавливать. Кроме того, если дорога убитая - там колейность будь здоров, обычно. Смещаясь к краю - как раз в эти канавы попадаешь,  по ним езда такая себе...

На пустой трассе да. А вот в плотном городском трафике в центре полосы можно отловить что-то, пропущенное впередиидущей машиной под днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паштет сказал:

На пустой трассе да. А вот в плотном городском трафике...

В плотном городском трафике, обычно между рядов едут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...